Итак, мы вернулись после нашего 10дневного отдыха в соседнем NSW и просто нереально огромном Сиднее. Всё таки, как хорошо возвращаться обратно, как бы ни был хорош отдых! Дома всегда хорошо (особенно когда после отдыха ещё есть 2 дня выходных!
Самое крутое впечатление от Сиднея - это то, что там есть настоящая ОСЕНЬ! Настоящие желтые и красные деревья в ряд - по такой осень в Брисбене нереально скучаешь. Про снег я не говорю, все и так знают, что у меня с этим всё плохо:)
И с погодой нам тоже нереально повезло! Все говорили, что мы там замерзнем и даже покупаться не сможем, а мы купались в течении недели каждый день, КАЖДЫЙ ДЕНь - мы в Брисбене так никогда не купались:) Осознали всю прелесть нахождения города прям на побережье.
Спасибо ребятам, с кем удалось увидеться, спасибо девчонкам, которые предложили встретиться или позвали на поболтушки:)
Минусы тоже есть, куда без них, но об этом всём позже! Самое ужасное, это когда едешь куда-то по навигатору и вместо положенных 29 минут ты едешь полтора часа, и это не всегда час пик:) Трафик просто адский:)
А дома, дома мы даже не нашли ни одного таракана или паука - что удивительно:) Соседка собирала нашу почту и поливала цветы, поэтому всё хорошо!
Впереди предстоит 10дневное чтение ленты, так как в отпуске ваня оккупировал макбук за работой и я решила 10 дней вообще в инет не вылазить - это настоящий отдых))ггг
Ну и первая фотография типичного сиднейского туриста- Harbour Bridge:)
![](https://dl.dropbox.com/u/16785534/Australia/NSW/DSC_6124.jpg)