(no subject)

Mar 05, 2024 10:04



Ездили с мужем погулять. В том смысле, что рассекать личиком воздух и ножками перебирать. В Твери. Ну где ещё, да.
Я предложила на выбор Клин и Тверь, потому что близко и удобно. Муж сказал, пусть будет Тверь, там реки впадают. Друг в друга.

Тётенька-кассир в музее сказала, что экспозиция закрыта. Но заставила сфоткать перечень музеев и описала кратко каждый. Все бы так любили свою работу, мы б жили в утопии, честное слово. Ужасно увлечённая.
Я очень люблю таких людей. Это, вообще, самый простой способ меня в себя влюбить. Обожать что-то и с увлечением и восторгом мне об этом говорить. Я буду слушать очень внимательно, клянусь. Даже если это двигатель внутреннего сгорания или суккулентные паразиты.
В общем, тётенька покорила моё сердце. Я захотела бежать везде куда она присоветовала прямщас. Но прямщас было уже поздновато. Поэтому мы пошли смотреть впаденье рек ~сплетенье рук судьбы сплетенье~ зачëркнуто.
За мостом на нас внезапно выскочило здание с надписью "мужской клуб". Небольшое такое, так что тир, кони или картинг там не поместятся. Даже бассейн с акулой не войдёт. Вероятнее всего, тупо бар. Ну, может, сиськи покажут, тоже так себе редкость. Лично я сегодня уже видела.
" Слушай, как ты думаешь, есть где-нибудь Женский клуб? "- спросила я супруга. Ну, знаешь, такой чтоб прям ЖЕНСКИЙ.
Если б я открывала женский клуб, я б не ограничилась мужскими бюстами.
В одном зале у меня было бы вышивание, плетение из бисера, вязание носков пятью спицами. Самовар, крепкий сладкий чай, баранки, бутерброды с докторской колбасой. Удобные кресла, торшеры.
В другом бар. Барные стойки по периметру, бармены разные. От красавчиков а ля Бандерас в молодости, до чувака средних лет в пиджаке и с мудрыми слегка усталыми глазами. Бандерасы подмигивают, заигрывают, грубо льстят, пиджаки слушают, понимающе кивают, выдают стандартное утешение, повторяя последние слова пациентки, то есть, тьфу, гостьи. Гостьи, конечно. Половина стоек расширенные для тех, кто любит на них танцевать.
Отдельный угол оборудован велотренажёрами для тех, кто вдруг осознал себя жирной и решил срочно это исправить. Там рядом тоже барчик. Только бармен уже цветущий, румяный, без этой вашей пошлости. Похож на тренера. Хвалит бицепсы, трицепсы, ягодицы, изящную линию бедра-талии-икроножной мышцы, найдёт , что похвалить, он же профессионал. Наливает сельдереешные смузи. С ананасом, потому что, по легенде, ананас в организме отгрызает жир. По условному стуку по стойке (три коротких) плеснет незаметно в смузи текилы грам писят. Или рома (один длинный два коротких). Таблица условных стуков выдаётся на входе.

В углу по диагонали рестозона для тех, кто решил , что уже достаточно изящен. Там подадут нормальный килограмм мяса. Мужиков же нет, можно не притворяться, что спаржа - мечта твоей жизни.
За дверью читальный зал. Кресла и диваны всех видов с отдельным освещением, стеллажи с книгами, включая новые, редкие, дорогущие. Тишина. В углу кинопроектор, наушники для желающих и хорошее не кассовое кино.
На отдельном этаже танцпол. Два танцпола. На одном тынц-тынц, на другом всякие Меладзе для тех, у кого претензии к жизни или ностальгия разыгралась. И там и там есть стойки для гоу-гоу девиц, но без девиц. Потому что любая женщина сама себе та ещё гоу гоу.
Ах, да, лаунж ещё. Для тех, кто сильно радовался жизни, но вдруг устал.
И никакой мобильной связи и интернета. Городские телефоны, куда может позвонить взволнованная общественность. Ей ответит специально обученный человек, который проконсультирует мужей по приготовлению каш и борща, детей - по вычислению котангенса и "чтобматьпришлавсеспалипосудавымыта". Коллегам и начальству сообщит, что дама вне зоны действия сети. По спецзаказу может послать н... Ну туда. Куда Макар не гонял ни телят ни прочую живность.
Ну вы поняли, да? Вот это клуб. А не это ваше.

Пы. Сы. Пока нет клуба, смотрите на меня или на уток. В Твери.
Пы. Пы
Сы. Блин, стриптизеров забыла. Ладно, пусть тоже будут. Не знаю, зачем, но, говлрят, людям нравится.













Previous post Next post
Up