(no subject)

Feb 26, 2024 12:09


На следующее утро после тренировки обнаружила у себя мышцы на тыльной стороне ладони.
В том смысле, что они заболели, а не выросли вдруг. Сюрприз, конечно, визуально в том месте у меня только кожа и вены под ней.
"А теперь убирай нижнюю руку, - говорила тренер Света, - она не нужна".
" Мне нужна! "- сообщила я, вращаясь в удивительной позе, в которую непонятно как попала.
А сначала не могла даже вообразить, что это возможно сделать, не выдернув кости из суставов.
Ещё, скажу вам , " больно" - не аргумент для прекращения, а всего лишь "ну да, есть тут неприятная специфика, надо будет прокачать вот так и вот так".
При чем, прокачивать ты будешь потом, а делай сейчас. Прекрасное.
Я купила себе жгучий гель и гель охлаждающий. Перед сном весёлая мозаика, часть тела мажется одним, часть другим. И крем для пяточек, ага. Всё, что мажется на морду, перечислять не буду. Сами понимаете, пожилая женщина, все дела.
***
Приехала домой. К ноуту неожиданно поключена мышка. Проводная. Под мышкой кружевная салфеточка. Я покосилась на инсталляцию, но ничего не спросила.
"У тебя тут не работает мышка, - сообщила бабушка, кивнув на тач, - только там. Не знаю почему.... Правда, они тут воду разлили, но это вряд ли из-за этого".
Конечно. Луна в Козероге виновата. Никто, главное, воду на столе не оставлял и двери открытыми тоже. Ну ладно, после перезагрузки всё заработало, но было очень мило.
Так что, если у вас, ненароком, нет семьи, посмотрите на мою и подумайте как следует.
Может быть высшие силы берегут ваши очи от нервного тика.
Сама я тоже вообще не идеальный член ячейки общества. К примеру, муж приготовил курицу с рисом в казане. Типа плова, но с курицей. Спросил, буду ли я угощаться.
"Нет, - ответила я, как истиная ледь, - уж полночь близится, какая еда. Капелька росы и крошечка пыльцы - вот моя пища".
И сожрала полказана.
Полагаю, виноват февраль. По причине полутораметровых сугробов розыск пыльцы и росы оказался затруднён.
Previous post Next post
Up