его жизнь...

Sep 08, 2011 19:43

Все-таки веселый у нас президент. Нет, не веселый, а клевый. Вот американцев признали самой клевой нацией в мире, а у нас президент самый клевый. Не успели затухнуть его слова о том, чтобы наши родные миллиардеры поделились таки с подрастающим нашим же поколением, как они достигли таких высот, как тут же некий Александр Лебедев устремился в школу. села Ильинское, что Слободского района Кировской области.


Я и знать не знал, что этот представитель отряда миллиардеров как-то связан с глубинкой. Может, он там родился, или вырос, а уж потом отчаянным трудом сверкая блеском экономической мысли взобрался на финансовый олимп?
Нет. Гугль не обманешь: Москва, МГИМО, Лондон, банк, "Родина" (блок который), Единая Россия, Справедливая Россия... Никак в этот список простое село Ильинское "не катит", а вот "Ильинский четырехмандатный округ №5" - очень даже кстати. Даже на одном заседании думы Александр Евгеньевич побывал. Может, и не простой господин Лебедев "заяц-вдумупробегаец", может, и впрямь что для сельской глубинки решил сделать - посмотрим.

А вот интересно, что он ильинским детишкам расскажет, как он дошел до жизни такой? Это же не московским мажорам-перенедорослям "втюхивать".

"Жизненный путь у меня обычный: папа-профессор, мама - преподаватель английского языка, английская спецшкола, МГИМО..." и далее см. выше.
А вот интересно, поделится ли Александр Евгеньевич со школьниками секретом, как купить банк, и чтобы в этот банк Газпром свои активы перевел?
Они его хоть сколько-нибудь поймут? И каковы их шансы хоть на процент, хоть на долю процента повторить славный путь депутата Лебедева?

Все-таки клевый у нас президент. С юмором. Сейчас буду ждать известий, куда Абрамович с историей своего успеха поедет.

Лебедев, президент, успех, школа, миллиарды

Previous post Next post
Up