Джордж Вашингтон был геем, за это его убил Джон Бут

Apr 16, 2023 11:07


Тут сетедруг - amarok_man - написал статеечку об африканском сериале про Екатерину Великую.



Стырю у амарока кадр 6-)

Я, естественно, не стерпел и написал соответствующий коммент, который читатели довольно таки поддержали.

Да, кто-то написал, что сериал - стёб и треш. А что, это что-то меняет? Давайте и мы снимем сериал о Джордже Вашингтоне, где его будет играть негр.

Пусть дело происходит в параллельной истории, где чёрные - главенствующая раса на континенте, а белые - рабы. Типа Толкователей Ле Гуин.

Становление героя, топорик и вишнёвое дерево - всё такое... А, дерево - это про другого, но пусть будет, какой фик. Борьба за свободу белых, то-сё. Вашингтон избирается первым президентом и объявляет каминг-аут - всё в современном тренде. Избранником его становится... а пусть Джордж Клинтон, белый: два Джорджи - что может быть романтичнее 6-).

Но счастье длилось недолго: подошёл второй срок, и Вашингтон в качестве вице-президента выбирает Адамса, а не Клинтона. Страшная обида: как так, я ему везде дал... Клинтон, представившись гомофобом, нанимает мексиканца Джона Бута, и Бут Вашингтона убивает. Понятно: Бут убил Линкольна - но какая разница, если уж трэш - так трэш 6-).

Полагаю, перспектива проката есть: один Китай - пол-миллиарда просмотров, а в нынешней ситуации с обамерами товарищ Си может на такое и пойти. И вообще в мире полно стран, которым Обамия уже упёрлась. Чё бы не? 6-)

кино, кинематограф, шютка!

Previous post Next post
Up