режыму конец...

Feb 01, 2021 05:46


опишу только то, чему лично был вчера свидетелем.



Очень среднерусский город Киров, примерно пол-миллиона населения.

10:35. У Горадминистрации скучно торчат три ДПС-ника, ещё пара - чуть ниже, у «ледокола». Ба, да сегодня - 31-е! Видать, готовятся встретить шатателей режыма и разоблачателей дворцов.

12:57. У Горадминистрации шатателей и разоблачателей собралось человек сто, включая тех, что за Карла Маркса со стороны Европейского. Со стороны Горадминистрации некто хорошо поставленным и нудным голосом зачитывает статьи ответственности за участие в несанкционированных митингах. Шататели нудно слушают и снимают происходящее на айфончики. Школоты заметил парочку, остальные - студенты плюс. Ни ОМОНа, ни автозаков не видел: никогда ещё кровавый режым так не оскорблял своих шатателей.

13:15. Со стороны Горадминистрации послышался какой-то слабый шум. - Вот! Началось! Наверное, кровавый режым сбросил свою овечью маску!

13:25. У Горадминистрации... никого! Вообще никого. Даже ДПС-ников. Даже прохожих.

13:50. У ракушки на Театралке собралось человек пятьдесят шатателей режыми и разоблачателей дворцов. Со стороны ракушки некто хорошо поставленным и нудным голосом зачитывает статьи ответственности за участие в несанкционированных митингах. Шататели нудно слушают и снимают происходящее на айфончики...

Всё, более ничего не видел.

Что могу сказать... С таким валом оппозиционных возмущений режыму - песца.

6-(

Навальный, кровавый режым, лажа, оппозиция, бдыщ!

Previous post Next post
Up