обанизм шагает по стране!

Mar 02, 2012 08:05

вдохновившись обещаниями замминистра связи И. Массуха, что каждый россиянин сможет получить доступ "к 72 часам видеозаписей с избирательных участков", решил проверить, как это все будет происходить, зашел на сайт Выборы-2012.

Легко зайдя по аккаунту Гугла, выбрал один из ИУ в своем городе. Понятно, что камеры не работали. Решил измерить скорость канала - раз уж предлагают. Результат - феерический пшик!




Я не в глухой сибирской деревне живу. В городе, среднерусском, не таком уж и маленьком. И на ЭТО по первому же пуку г-на Пу потратили 13 миллиардов денег налогоплательщиков???

И это еще не выборы, и загрузка каналов минимальна. Спрашивается, если таковы результаты доблестной и самоотверженной тайной работы Ростелекома, что можно будет увидеть 4 марта - периодическое дергание картинки???

Блин, поистине - обанизм, 146%!

Г-ну Путину - мощный "зачот"!

Путин, выборы, о-ба-низм!
Путин, выборы, о-ба-низм!
Путин, выборы, о-ба-низм!

P.S.
Поскольку вчера ЖЖ лежал, пост отправляю 02.03.2012. Перед этим решил еще раз воспользоваться измерением скорости передачи с сайта Выборы-2012. В этот раз все центры оказались доступны.

Тем не менее, вся эта затея, ПМСМ, большая глупость: собирать видеопотоки в центр, чтобы потом раздавать всем желающим. И ради чего? Или они защищены лучше, чем сайты ЦРУ, ФБР и Интерпола? Наверняка найдутся или хулиганы, или провокаторы, которые попытаются их положить. Вой в случае провокаций может быть изрядным.

Нет, все равно Путину - "зачот", отправляю.

обанизм, выборы, Путин

Previous post Next post
Up