"Сепарский" горсовет

May 27, 2015 13:58

В Николаевском горсовете до сих пор активно пользуются почтовыми сервисами страны-агрессора.

Например различные структурные подразделения Департамента ЖКХ пользуются пятью адресами на всех главных почтовых серверах страны-агрессора: Мэйл.ру, Яндекс и Рамблер

(нажать для увеличения)















Двумя адресами на Яндексе и Рамблере пользуется Управление по делам семьи, детей и молодёжи.






Одним адресом на Мэйл.ру пользуется ВСЁ Управление транспортного комплекса






Одним адресом на Мэйл.ру пользуется Управление развития потребительского рынка.






И адресом на Яндексе пользуется начальник отдела обеспечения депутатской деятельности Неполюк, который не в состоянии вовремя и по собственной инициативе дать ответ на обращение, начальник блять.




Это значит, что адреса электронной почты структурных подразделений горсовета находятся на серверах государства, признанного врагом государства, функции местного самоуправления которого они выполняют.
Представляете во время Второй мировой работников ВКП(б), пользующихся почтой Третьего Рейха?

Но кроме морального аспекта, есть ещё и аспект информационной безопасности. Пользуясь почтовыми серверами вражеского государства, чиновники горсовета потенциально ставят под угрозу конфиденциальность их служебной переписки, т.к. вражеские спецслужбы могут получать доступ к почтовым ящикам почтовых сервисов своего государства.
Может их переписка и не ахти какая секретная, но сам факт показателен.

И это НА НОВОМ сайте, запущенном 29 апреля. Что мешало для публикации НА НОВОМ сайте зарегистрировать НОВЫЕ, безопасные служебные адреса электронной почты? Кроме похуизма и охамелости прогнившей местечковой бюрократии я не вижу препятствий.

Формально законодательство вроде бы не обязывает органы власти отказываться от электронной почты страны-агрессора, что само по себе является красноречивым свидетельством полного разложения государства, если Украину можно таковым считать, потерявшего способность себя защищать, или никогда её не имевшего, но свои мозги тоже иметь надо. Закон не обязывает, но в то же время не запрещает.

уркаина воюет

разложение, сепаратизм, местное самоуправление, почта, деградация, идиотизм, измена

Previous post Next post
Up