Его пример - другим наука!

Oct 09, 2016 13:06

Ничего не делал - просто не писал сюда месяц, хе-хе:


Read more... )

жж-шное

Leave a comment

boud October 9 2016, 10:23:05 UTC
Ты будто бы раньше не знал об этом!

Reply

baxus October 9 2016, 11:00:50 UTC
Не поверишь - не знал! Это не первый месяц, когда я ничего не пишу в ЖЖ, но первый - когда так радикально всё падает. Я догадывался о ручном регулировании, но не имел никаких фактов. Теперь имею.

Reply

boud October 9 2016, 11:02:45 UTC
Мудератор всегда может полтыщи очков накинуть или снять. Так что у тебя нашёлся завистник, 500 сам снял и на 72 упало что-то.

Reply

baxus October 9 2016, 11:20:45 UTC
Возможно. Но, собственно, этого и достаточно для обоснованного "прощайте".

Reply

kazak_ixbt October 9 2016, 15:33:47 UTC
Не буду отговаривать, но... ты всё-таки заходи.

Reply

sobakevich82 October 9 2016, 20:58:53 UTC
А где вас читать-то можно?

Reply

baxus October 9 2016, 22:13:57 UTC
Для вас ничего существенно не изменится. Особенно если вы не горите желанием комментировать.

Вот здесь я описал, как дальше вижу состояние блога.

Reply

contradictor October 10 2016, 16:44:36 UTC
А чем стэндэлон разонравился? Там и комменты были поудобнее, имхо.

Reply

baxus October 10 2016, 17:22:24 UTC
Да ебатории с ним много. Если ты хочешь, чтоб всё было по уму и под тебя, тоись красиво - там тоже заебёшься. Либо сам напильником пили, либо деньги плати кому-то, кто запилит - а на выходе лишь эстетика, да и то, не на каждый глазок. Я, когда на стендэлон переходил, думал, буду фотогалереи ебейшие делать, всяко разно экспериментировать с фото и видео, чуть не презентации ебенить, а наигрался со всем этим, и понимаю, что сейчас просто не буду этой хуйнёй заниматься: неинтересно.

Reply

contradictor October 10 2016, 17:38:25 UTC
Все как и везде: либо эксклюзив со своим блекджеком и шлюхами за деньги/труд, либо условно-бесплатный типовой инстаграмм с фейсбуком и личными тараканами Цукерберга довеском ;) У Шекли был рассказ, где схожий принцип распространялся на вполне себе материальные, а не только информационно-виртуальные блага. Сам рассказ тащем-то вовсе не о том, но мысль запомнилась.

Reply


Leave a comment

Up