СВО. С кем мы воюем

Nov 22, 2022 03:45

image Click to view



В ролике выше один из командиров подразделений «Вагнера» рассказывает о ситуации на фронте по направлению Сватово-Кременная. И вот что он сообщает…

По данным радиоперехватов (и не только), воюют наши бойцы с польскими и англоязычными наёмниками. Чаще слышна польская речь, реже английская. Украинцев как бы и вообще нет.

То есть. Мы имеем дело с военнослужащими стран НАТО. Так называемые «отпускники». Это понятно потому, что когда их трупы возвращают на родину, то хоронят их со всеми воинскими почестями. А значит, это были действующие солдаты и офицеры. Более того…

Есть информация, что этим наёмникам прикрывают зад и зачисляют их в подразделения вооружённых террористических и бандитских формирований Украины. Типа военные, а не наёмники.

Тут некоторые, проживающие в тёплых европейских краях «бабки Ванги» предсказывали о скором захвате Сватово ВСУ-шниками. И предсказание это фуфло во всех смыслах. И не взли и не ВСУ-шники идут в атаки. Формально да, а по сути - боевики из стран НАТО. С натовским оружием. На натовской технике.

Так что кое-кому следовало бы прикрыть свой лживый рот, и молча греться под жарким солнцем Каталонии, если вы понимаете, о чём я…

спецоперация, Вагнер, НАТО, США, Великобритания, Кременная, наёмники, Россия, ЛНР, Сватово, Польша

Previous post Next post
Up