По делам их узнаете их…

Nov 21, 2022 16:01



Забавно, но факт, пока весь «цивилизованный» мир заливается обличительными речами про самого « агрессивного агрессора», реальные дела «прогрессивных» стран зачастую не совпадают со словами. И вот что происходит…

Польша приняла предложение ФРГ о размещении в стране дополнительных батарей ПРО Patriot и планирует установить их на границе с Украиной.

Можно сколько угодно заявлять о том, что происхождение ракет, прилетевших в польский Пшеводув и убивших двух человек, неизвестно, но как мы видим предпринятые Варшавой реальные меры предосторожности указывают на то, что все знают что и откуда прилетело.

И ещё момент. Погибли два гражданина Польши. Должно быть возбуждено уголовное дело. Но о нём никто ничего не говорит и не пишет. Почему? Да потому что подозреваемые по этому уголовному делу не Россия и не граждане нашей страны. Потому и молчат. В ином случае трубили бы на весь мир и требовали бы Гаагского трибунала.

Далее. Тоже из Польши. Ведущее общественно-политическое издание Польши Gazeta Wyborcza пишет: «Киев должен извиниться за Волынскую резню для продолжения военной помощи».

Ну прямо зрада зрадная… Да ещё на фоне требования международных структур о проведении расследования по факту расстрела российских военнопленных. Да и некоторые штатовские СМИ указывают на военные преступления украинцев:

Американская газета The New York Times официально подтвердила факт убийств российских военнопленных в Макеевке украинскими военнослужащими. Серия видеороликов, на которых запечатлены кадры расправы над военными, оказалась достоверной.

"Видео, подлинность которых была проверена The New York Times, демонстрируют ужасающий момент конфликта", - говорится в статье.

Авторы статьи, проведя последовательный анализ кадров, пришли к выводу, что российские военнослужащие попали в плен к украинским боевикам. А ВСУ, в свою очередь, решили убить их, совершив тем самым военное преступление.

"Похоже, что большинство из них были убиты выстрелами в голову", - прокомментировал доктор Рохини Хаар, медицинский советник организации "Врачи за права человека".

"Есть лужи крови. Это указывает на то, что их просто оставили там мертвыми", - отметил он.

Похоже медовые девять месяцев между Западом и Украиной подходят к концу (года не протерпели?) и хриплая наркозависимая шлюха уже всех достала.

Да, не вовремя всякие испанские блогеры начали за неё впрягаться и подлизывать Зелебобусу. Так ведь можно и жёстко приземлиться вместе с этим сбитым лётчиком. Тут как говорится, каждый сам хозяин своей судьбы. И всем воздастся по заслугам!

Что касается угрозы того, что в Европу придёт «украинский мир», то она реальна. А уж какой этот мир и что он несет, мы подробно разбирали ранее.

Украина, политика, Зеленский, Шарий, война, ФРГ, ПВО, Польша

Previous post Next post
Up