«Страна-бензоколонка» вновь посрамила злопыхателей

Jul 19, 2021 16:46



Очень впечатляет, когда некоторые украинские клоуны напоминают, что во времена стольного Киева на месте Москвы были леса и болота. Очень впечатляет, когда некоторые президентики называют нашу страну «бензоколонкой». Прям, расплакаться от обиды…ага… только вот докурю и сразу расплачусь. А закурил я вот из-за такой новости…

Ученые-химики Уральского федерального университета (УрФУ) получили вещества, которые помогут остановить болезни Альцгеймера, Паркинсона и другие тяжелые патологии головного мозга.

Лично я сочувствую старику Байдену. Ну правда. Он ведь достойный противник, не выскочка типа Обамы, а зубр американской политики. В конце концов, он один из тех немногих, кто реально понимает, что после третьей мировой войны, четвёртую будут вести при помощи камней и палок. Следующее псакнутое поколение пиндосов - отмороженное и тупорылое. Так что лучше иметь дело с теми, кто при всех недостатках знают, что головой нужно думать а не кушать в неё…

Но вот проблема. Старик Байден плох. Злые языки поговаривают о проблемах с мозговой деятельностью. А потому новость из УрФУ обнадёживает: старика можно подлечить! Нихай приезжает к нам на Урал, и мы пролечим его в качестве гуманитарной помощи.

А заодно посрамим протоукров и фантазёров-бензохлебателей…

УрФУ, Урал, наука, Байден, Россия, Екатеринбург

Previous post Next post
Up