Сторонники Навального проливают в Москве первую кровь

Jan 23, 2021 20:27

image Click to view



На московском митинге, протестующие жестоко избили противника Навального. Это "мирный" протест??? Или сторонники политиче ского педофила хотят крови, дабы потом транслировать по помоечным СМИ, в том числе иностранным «зверяче побитья» и «онижедети»?

Очевидно, что инцидент поднимет накал в обществе и возмутит тех, кто не является сторонниками политического педофила Навального. И уж тем более тех, кто является его противниками.

Что важно. Не повестись на провокацию. Мы не должны отвечать этим мразям насилием. Пусть этим занимаются правоохранительные органы, и я очень надеюсь, что все виновные в жестоком избиении будут наказаны. Наказание будет строгим. Так как даже если преступление будет квалифицировано по 116 УК РФ - «Побои», то наверняка по последней части статьи (побои нанесённые из хулиганских или экстремистских побуждений), которая предусматривает реальное лишение свободы на 2 года.

Для нас главное в данной ситуации показать истинное лицо протеста - глупое и жестокое. И чем больше людей его увидят, тем меньше сторонников будет у политического педофила, который даже своих сторонников считает баранами…

image Click to view



Москва, протест, идиотизм, антимайдан, Навальный

Previous post Next post
Up