Никогда такого не было и вот опять! (с)

Jan 14, 2020 15:31



Вот только вчера дал обзорку по женскому насилию в отношении мужчин и вот опять… Клянусь - не специально. Можете проверить на сайте регионального СКР - всё оттуда. Миф о «беззащитных» российских женщинах и без особых доказательств так себе. Но в связи с информационной войной, которую ведут против нашего общества феминистки, ЛГБТ-сообщество и прочие иностранные агенты (лоббирующие законопроект о домашнем насилии), просто вынужден акцентировать внимание на подобных преступлениях, оговариваясь, что российские мужчины тоже не ангелы и вовсе не так беззащитны, как в случае приведённом ниже.

Итак…

Свердловчанка до смерти забила своего сожителя молотком
В Свердловской области 47-летней жительнице Ачитского района предъявлено обвинение в убийстве своего 50-летнего сожителя.

По ходатайству следователей, Красноуфимский районный суд избрал для гражданки меру пресечения - арест в следственном изоляторе. На данный момент продолжаются следственные действия, направленные на сбор доказательств преступного деяния.

По версии следствия, убийство произошло 4 января 2020 года после ссоры сожителей по месту их жительства. Будучи в пьяном виде, обвиняемая вооружилась молотком и нанесла по голове потерпевшего несколько ударов, от которых мужчина скончался на месте.

Оригинал публикации: https://regnum.ru/news/2828689.html

семейное насилие, янехотелаумирать, Россия, Свердловск, ЛГБТ, феминистки

Previous post Next post
Up