27 лет массовой, оголтелой и практически монопольной АНТИсоветской пропаганды. Результат - симпатизирующих большевикам (Ленин и Сталин) в три раза больше, чем "монархистов" (Николай 2).
... тяжёлое положение трудящихся хоть и остаётся на первом месте - 50 %, но последовательно снижалось с 2001 г., в то время, как возростало и осознание (признание) слабости императорской власти, то есть утрата ею рычагов государственного управления в стране
( ... )
Наверное также, как и заключённые Сан-Квентина с "отбитыми потрохами". Запомни юноша, Сталина любят не потому, что хотят репрессий, а потому что такие как вы ненавидят его. Вы уже доказывали в школе теоремы "от противного". Ну вот это про то же.
Да, я ненавижу сухорукого упыря, за десятки миллионов трупов, что он оставил. За то что, обратил людей в рабов. За то что мучил людей голодом, и болью. Но ты, нелюдь, нас людей, всё равно не поймёшь.
Comments 16
==========
… при этом, имеется тенденция к дальнейшему росту.
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment