Оркестр встречал гостей, дети сидели и дудели. Фото с описанием ниже:
Фото 2. Когда я увидел "Сюткина" (местного томаду), то сразу понял что будет. А когда уже увидел свадебного видеоператора, то все сомнения отпали, ждём свадебных конкурсов и таких же выступлений. Выступления оказались не такие уж и свадебные, были даже интересные.
Фото 3. Министр молодёжи наградила директора дома молодёжи грамотой и жёлтеньким конвертом "на развитие".
Фото 4. Андрей Мелехов с партнёршей станцевали танец 0_о.
Фото 5. Рыцари бились на мечах.
Фото 6. Вот и вручали грамоты лучшим работникам молодёжного центра. Например Евгений Пармежов - руководитель танцевальной студии стал победителем проекта "Танцуй" и поедет с уроками по Архангельской области.
Фото 7. Илья Ипатов получает грамоту от Е.Ю. Доценко.
Фото 8. Максим Старцев - один из руководителей движения Архангельск за Здоровый Образ Жизни получает грамоту от директора дома молодёжи.
Фото 9. Андрей Мелехов - основатель студии социального танца "Радуга Жизни"
Фото 10. Николай Гернет.
Фото 11. Особенно порадовало выступление "Россиянки". Они совместили бальные танцы и современные ритмы. Надо было видео записывать.
Фото 12.
Фото 13. Именно директор "Красного креста" поздравила Доценко с 5-летием дочернего предприятия министерства молодёжи.
Фото 14. Цирк Виссар: вывернись, но сделай =)
Также награждали грамотами других людей, но все фото выкладывать я не стал.
Оформлено с помощью «
Обрамлятора»