об итогах

Aug 27, 2007 11:11

Подытоживая события прошлой недели, он пошёл, как идут настенные часы для левшей - против часовой стрелки и вспомнил тех, кто делил с ним свои дни и вечера:

Илья, который водил его на винзавод, кормил чебуреками с отвратительно желтым подсолнечным маслом на Китай городе и устроил прекрасный забег по ночный Москве в поисках бюджетного варианта Китайского лётчика Джао-Да

Настя, которая показала ему настоящую жизнь альфонса и смеялась в Пяти звёздах над желтокожим творением Matt Groening (вобще, воскресенье было окрашено одуванчиками). Повторный просмотр Симпсонов, как и предполагалось, не набил оскомину и, в принципе, можно еще разок сходить на них в кино. Она поделилась множеством новых впечатлений и даже не испугалась сходить к дантисту. Стойкая какая :)

Пати, Раптор, Фейк и прочие экстремалы/эстеты/любители вина над землёй, которые внесли немало адреналина в ночь с субботы на воскресенье и вписали его на полуразрушенную крышу под звёзды со станканчиком виноградной крови.

Алиса, с её положительным отношением к жизни, в которой она нашла своё место, и салатом из восьми овощей в шоколаднице недалеко от Последнего переулка.

Широкоступ, Ричи, Шиловс, Малёк за две отличные ночи в компании вермута, сока и забавного мопса, похожего на диванную подушку.

Паша и Даша с идеями, относительно его места проживания и радужными обещаниями. Что-то слабовато в них верится, господа ;)

Наташка, хотя с ней он виделся на позапрошлой неделе, но она всё-таки входит в людей, расписывающих дни теплыми красками и запахом тлеющих сигарет на лавочке возле её дома.

А в промежутках между работой и домом, почти каждый день, он встречался с Андрюшей и Аней. Встречи несли в себе разные эмоции и ни одна из них не была похожа на другую.

светлое, мое, дневник

Previous post Next post
Up