Nov 20, 2009 14:11
YAHOOOею от неожиданно большого количества комментариев в духе «Наши сборная на чемпионат мира не пробилась, теперь смотреть его смысла нет». Люди называющие себя футбольными болельщиками в одночасье кладут болт на главное спортивное событие даже не года а четырёх лет, на событие, которым в течении месяца будет дышать весь мир, на десятки увлекательных матчей между лучшими?!?
И эти обсосы регулярно вопят в этих ваших интернетах и прочих контактах «Долой фанатов с трибун, мы нормальные болельщики, а они нам мешают (видимо поглощать семечки и хот-доги, попутно объясняя чиксе в какой форме играют наши). Из-за таких гондонов преданные болельщики порою не попадают на матч любимой команды ввиду отсутствия билетов.
Честно признаюсь, презираю подобных полупокеров:
Они ходят не на матч любимой команды, а «на футбол»
Не на интересный фильм , а «в кино»
Не на концерт любимой группы , а «в клубешник»
Читают не энное произведение, а «Коэльо» (Мураками, Пилевина)
В общем причастность их нескромной персоны к актуальному явлению для них куда важнее самого явления.
Может оно и к лучшему, что наши пролетели мимо ЧМ2010? Ценители игры смогут насладиться событием не раздражаясь на вездесущесть и тупизну околоспортивных тусовщиков. Да и обывателям будет спокойнее без обоссаных подъездов и полуночных криков "Россия, Россия".
футбол,
YAHOOею,
люди