С приплодом: российские звезды, которые родили от женатых мужчин

Feb 25, 2020 16:48


Всем вам знакома поговорка «Сердцу не прикажешь». В случае с героинями моего сегодняшнего обзора она попала в самое яблочко. Эти женщины не просто закрутили романы с несвободными мужчинами, но и родили от них детей. Каждый относится к интрижкам на стороне по-разному, а вот дети - это совершенно другое дело.

Альбина Джанабаева

Своего первенца экс-солистка группы «Виа Гра» родила в феврале 2004 года. На тот момент никто даже не догадывался о том, что отцом мальчика является Валерий Меладзе, с которым Альбину связывал тайный роман. В то время певец был женат на своей супруге Ирине, в браке с которой прожил больше двух десятков лет. Пара рассталась только в 2009 году.





О том, что у Валерия есть внебрачный сын Ирина узнала незадолго перед разводом. Это стало для нее страшным ударом. В 2014 году Джанабаева родила от Меладзе еще одного сына. В тот же год пара официально оформила свои отношения.



Светлана Хоркина

В 2005 году титулованная спортсменка родила первенца в одной из американских клиник. Роды проходили в условиях строжайшей конфиденциальности. Об отце ребенка запрещалось даже упоминать. Однако впоследствии пронырливым журналистам удалось узнать, что отцом ребенка Хоркиной является бизнесмен Кирилл Шубский - муж известной российской актрисы Веры Глаголевой. Оказалось, что Кирилла связывают довольно продолжительные романтические отношения со Светланой. Именно он отправил любовницу рожать за океан, чтобы в Москве никто ничего не заподозрил.



Со временем Шубский официально признал сына. Вся эта ситуация стала огромным шоком для Глаголевой. Актриса не могла поверить в то, что муж так жестоко с ней обошелся. У нее началась затяжная депрессия, которая переросла в серьезные проблемы со здоровьем. Люди из близкого окружения актрисы даже предположили, что подавленное психоэмоциональное состояние Глаголевой могло спровоцировать онкологию, от которой она, в конечном счете, умерла.



Юлия Пересильд

Актриса ни разу не была официально замужем, и вообще старается не распространяться на тему своей личной жизни. Она постаралась свести к минимуму общение с журналистами, и категорически игнорирует вопросы, касающиеся отца ее дочерей. Пересильд, судя по всему, забыла нетленную истину, все тайное рано или поздно становится явным. Журналистам все-таки удалось узнать, что обеих своих дочерей Юлия родила от женатого режиссера Алексея Учителя.



Поначалу пару связывали исключительно рабочие отношения, но потом они переросли в бурный роман. В 2009 году актриса родила дочь Аню, а в 2012 году на свет появилась ее дочь Маша. Учитель раскрыл себя тем, что присутствовал на крестинах обеих девочек, и постоянно находился рядом с Юлией. Любопытно, что сейчас пара уже не скрывает своих отношений. При этом Алексей все еще находится в статусе женатого мужчины.



Ева Польна

Экс-солистка группы «Гости из будущего» на протяжении семи лет скрывала отца своей дочери Эвелин. Тот факт, что певец Денис Клявер в эфире одного из ток-шоу признался в том, что именно он является отцом малышки, стал для Евы большой неожиданностью. Денис открыто заявил, что Эвелин является его дочерью.



Малышка появилась на свет в тот момент, когда певец состоял в официальном браке с танцовщицей Юлией. Впоследствии этот союз распался. В 2018 году Денис женился на своей возлюбленной Ирине Федотовой. При этом, он активно участвует в жизни Эвелин, и поддерживает с ней теплые отношения.



Кроме того, от женатых мужчин родили следующие известные женщины: Светлана Иванова (родила от Джаника Файзиева), Евгения Добровольская (родила от Ярослава Бойко), Ксения Раппопорт (родила от Юрия Колокольникова), Елена Шанина (родила от Александра Збруева).



А что вы думаете о таких жизненных перипетиях звезд? Пишите комментарии, и ставьте лайки.

Previous post Next post
Up