Любовь, похожая на сон: самые главные мужчины в жизни Аллы Пугачевой

Feb 24, 2020 16:33


За свою многолетнюю творческую деятельность Алла Борисовна подарила нам немало ярких воспоминаний. За ее плечами сотни красивых песен, затрагивающих самые тонкие струны души, эффектные концертные выступления и скандальные выходки. Однако, как это часто бывает, поклонников Примадонны больше всего интересуют подробности ее личной жизни, которая была очень бурной и насыщенной. Сегодня я хочу рассказать о самых главных мужчинах в жизни Аллы Борисовны Пугачевой.




Миколас Орбакас

Переломным моментом в жизни певицы стал ее брак с артистом цирка Миколасом Орбакасом. Именно ему суждено было стать первым мужем будущей звезды советской эстрады. Молодые люди познакомились на одном из прослушиваний. Эффектная певица сразу приглянулась Миколасу, но он был настолько скромным, что инициативу в их отношениях практически сразу на себя взяла Пугачева. Собственно, она же и сделала Орбакасу предложение.



В 1969 году влюбленные поженились. Через пару лет в их семье родилась дочь Кристина - ныне известная певица. Пара жила в одном подъезде с родителями Пугачевой, которые помогали с воспитанием девочки. На четвертом году супружеской жизни пара развелась. Миколас и Алла просто не выдержали постоянной разлуки из-за гастролей и активной концертной деятельности.



Александр Стефанович

Вторым мужем Примадонны стал режиссер Александр Стефанович. Именно он придумал сценические наряды и образ Пугачевой, в котором ее узнала и полюбила вся страна. В 1977 году Александр и Алла официально оформили свои отношения. Примерно в то же время между ними образовался удачный творческий тандем. Стефанович снимал клипы для своей супруги, ставил ее концертные номера, старался всячески продвигать ее в рамках советской эстрады.



Несмотря на такое плодотворное сотрудничество, в 1980 году супруги развелись. Что послужило истинной причиной разрыва до сих пор неизвестно. Ходили разные слухи, начиная от измен Александра, и заканчивая неуживчивыми характерами.



Евгений Болдин

В третий раз Примадонна вышла замуж за Евгения Болдина, который работал сначала администратором, а впоследствии и концертным директором Аллы Борисовны. В 1985 году пара развелась. Супруги с большим уважением относились друг к другу, однако в 1993 году они все-таки развелись. Новость о разводе Пугачевой и Болдина прозвучала, как гром среди ясного неба.



Владимир Кузьмин

Несмотря на то, что Кузьмин так и не стал официальным мужем Примадонны, он все же оставил неизгладимый след в ее жизни. В 1987 году между двумя яркими звездами вспыхнул роман. По словам Аллы Борисовны, Кузьмин очень долго добивался ее расположения, и в, конечном счете, она сдалась.



Пугачева и сама влюбилась в рокера, но эти отношения так ни к чему и не привели. Владимир так и не смог смириться с властным характером Аллы Борисовны.



Филипп Киркоров

В 1994 году Пугачева вышла замуж в четвертый раз. Ее избранником стал начинающий эстрадный исполнитель Филипп Киркоров. Ему стоило немалых усилий добиться расположения Примадонны.



Филипп задаривал ее огромными букетами, подарками и приятными сюрпризами. На каждом шагу он твердил о своей неземной любви к певице. В конечном счете Пугачева сдалась, и вышла замуж за кареглазого высокого красавца, которого она со временем превратила в настоящую звезду.



Несмотря на это, Киркорову не суждено было стать главной любовью всей ее жизни. В середине «нулевых» Алла Борисовна познакомилась с юмористом Максимом Галкиным, который покорил ее своим обаянием и харизмой.



Максим Галкин

В 2005 году между Пугачевой и Галкиным завязался бурный роман. В 2011 году пара поженилась. Общественность отказывалась верить в искренность чувств этой пары. Еще бы, ведь 27-летнюю разницу в возрасте нельзя списывать со счетов, однако уже много лет пара счастлива в своем роскошном загородном замке. Супруги воспитывают двоих детей - Гарри и Лизу.



А что вы думаете о таких хитросплетениях в судьбе Аллы Борисовны? Пишите комментарии, и ставьте лайки.

Previous post Next post
Up