Правда или вымысел? Российские звезды, которые утверждают, что видели пришельцев

Feb 24, 2020 11:26


Стремительное развитие научно-исследовательской отрасли все еще не позволяет ученым определить существует ли жизнь на других планетах. Однако герои моего сегодняшнего обзора открыто признаются в том, что им довелось встретиться с инопланетянами. Сложно говорить о правдивости этих слов. Многие считают подобные заявления очередным способом привлечь внимание к своей персоне. Так ли это на самом деле неизвестно.

Катя Лель

Некогда популярная певица в 2019 году вновь решила напомнить о себе. Причем не новым хитом, а заявлением о том, что ей довелось встретиться с пришельцами. Эта новость произвела эффект разорвавшейся бомбы. По словам Кати, встреча с представителями высших цивилизаций произошла в тот момент, когда ей едва исполнилось шестнадцать лет. Катя внезапно увидела необычное свечение в окне, и у нее в одночасье пропали все зубы. Певица утверждает, что ей даже посчастливилось побывать на летающей тарелке. В тот момент ее движения были почти полностью парализованы, она не видела инопланетян, а только слышала их невнятную и очень быструю речь.





Кроме того, Лель утверждала, что с ней говорил пришелец, напоминающий мужчину лет тридцати. Певица заявила, что после нескольких сказанных в ее адрес фраз она снова оказалась у себя в квартире. По мнению Кати, встреча с пришельцами оказала на ее жизнь колоссальное влияние. С тех пор она обрела способность читать мысли других людей, писать стихи и музыку. Но самое интересное, Лель утверждает, что все это время она продолжала контактировать с пришельцами.



Лайма Вайкуле

По словам латвийской красавицы, она еще с детства верит в существование параллельных галактик и инопланетных форм жизни. Кроме того, Вайкуле уверена в том, что пришельцы периодически подают знаки землянам. Так, Лайма однажды сама стала свидетелем появления НЛО на небе.



После выступления в Юрмале певица и ее музыканты увидели гигантский светящийся объект, который стремительно перемещался. Представителям группы Вайкуле удалось зафиксировать на камеру эти необычные перемещения. Впоследствии немецкие уфологи подтвердили подлинность этих снимков. Выходит, что Лайма действительно видела НЛО.



Марина Хлебникова

Забытая всеми певица Марина Хлебникова, пик карьеры которой пришелся на 90-е годы прошлого века, также заявила о том, что неоднократно встречалась с пришельцами. Мало того, опасаясь очередного контакта с инопланетным разумом, певица застраховала себя от этой встречи.



Цена сделки со страховой компанией составляет один миллион долларов. Любопытно, что возмещение Хлебникова получит только в том случае, если пришельцы нанесут ей физический вред. Если же Марина пострадает морально, но деньги не будут ей перечислены.



Алла Пугачева

Примадонна также столкнулась с проявлениями внеземного разума. Во время одного из своих концертов Алла Борисовна увидела над трибунами огромный светящийся шар. Певица сразу предположила, что это пришельцы, уж слишком необычным был этот неопознанный летающий объект. В тот вечер она постаралась выступить на пределе своих возможностей.



После этого в своих интервью Пугачева шутила, что к ней на концерты прилетают даже с других планет. По словам Примадонны, такое внимание представителей инопланетных цивилизаций ей ужасно льстит, ведь не каждому удается прикоснуться к столь загадочному явлению в галактике.



Верите ли вы в то, что говорят герои моего сегодняшнего обзора? Или считаете все сказанное бреднями, которые призваны привлечь внимание к звезде, и разогреть к ней интерес публики? Высказывайтесь на этот счет в комментариях, и ставьте лайки.

Previous post Next post
Up