«Изолируйте Клишаса, а не интернет!», «Нравится суверенный интернет? Чемодан! Вокзал! Пхеньян!» - Ко

Apr 11, 2019 12:42




Сегодня, в день рассмотрения во втором чтении законопроекта об изоляции российского интернета, русские националисты и национал-идеалисты, представляющие Комитет «Нация и Свобода» (КНС), вышли к стенам Государственной Думы, чтобы выступить против очередного антинародного закона. Соратники КНС держали плакаты «Изолируйте Клишаса, а не интернет!», «Нравится суверенный интернет? Чемодан! Вокзал! Пхеньян!», «Стыдно изолировать интернет».



Напомним, что Комитет «Нация и Свобода» последовательно выступает:

- Против отключения РФ от глобального интернета;
- Против арестов за критику властей;
- Против блокировок информационных площадок, публикующих информацию, противоречащую официальной позиции режима;
- Против убийств, пыток, терактов и политических репрессий, совершаемых по приказу Кремля;
- За отставку Путина, его правительства и Парламента;
- За люстрацию всех лиц, причастных к принятию антинародных законов;
- За формирование правительства народного доверия из представителей несистемных протестных политических формаций, проявивших себя в рамках общегражданского движения сопротивления.

«В условиях лживой госпропаганды, отсутствия свободы СМИ, свободы собраний и союзов, интернет остаётся последней площадкой, где граждане РФ могут узнавать правду и самоорганизовываться для политической борьбы с тиранией и произволом.

Поэтому мы и дальше будем продолжать бороться за Свободный Интернет, который необходим для прекрасной и свободной России Будущего», - заявил глава Комитета «Нация и Свобода» Владимир Басманов.

В ближайшие недели КНС планирует усилить международное взаимодействие для отстаивания права на свободу слова в сети.

Присоединяйтесь к Комитету «Нация и Свобода» - politcenter.org/nation_svoboda/ , только организованная политическая организация способна добиться перемен.

Если вы хотите помогать только по вопросам защиты интернета, и вы - программист, IT специалист, или готовы финансово вкладываться в развитие необходимых технологий, также связывайтесь с нами: basmanov@protonmail.com . Помогайте финансово деятельности КНС: vk.com/app5727453_-17736722 .

Вместе за новую, свободную и процветающую Россию!

Фото: Дениса Стяжкина

Источник: https://komitetns.org/izolirujte-klishasa-a-ne-internet-nravitsya-suverennyj-internet-chemodan-vokzal-phenyan-komitet-naciya-i-svoboda-provjol-akciju-protesta-u-gosudarstvennoj-dumy/

Читайте Комитет "Нации и Свободы" в Vkontakte, в Facebook, в Twitter. Читайте КНС в Livejournal.com
Не забывайте сделать репост:
Previous post Next post
Up