СМС

Jan 14, 2009 14:10

Никогда не копаюсь в ЧУжих телефонах. ТОчнее копаюсь, но всегда четко спрашиваю где музыка,картинки, темы. И никогда никуда не суюсь больше. Особенно по картам памяти и по папкам с сообщениям. Причем не потому что не интересно (интересно бузумно, даже больше чем безумно), а потому что "меньше знаешь, крепче спишь". Вот не надо мне никакой лишней информации!
Но вот стало интересно: какие и почему люди хранят смс?
Знаю, что некоторые по умолчанию не сохраняют отправленные, кто-то вычищает память полнстью раз в месц примерно, кто-то хранит все отправленные и принятые (в этом случае меня мучает вопрос "зачем").

Я сохраняю смс, раскидываю их по папкам: важную и полезную информацию для себя (их храню всегда), философские ))),и их храню долго, еще те,которые меня возбуждают (с вполне определеннолй целью). Иногда сохраняю те, причем и свои и ЧУжие, которые мне нравяться по тексту, причем сегодня нравятся и завтра нравяться, а потом раз-и удалила:). Меня раздражает, если в принятых и отправленных много сообщений, там в основном пусто. Никогда не хранила смс только потому, что они от конкретного человека, а буду ли это делать в будущем - посмотрим, вдруг будет такой человек, смс которой, или которого захочется хранить. А еще, смс для меня как аська - это буквы и набор слов, и не всегда то, что мы читаем совпадает с тем, что нам пишут. Эмоций нет, или они есть, но не те, которые передавали.

Мое

Previous post Next post
Up