Ужасы из каленвстающей.

Feb 16, 2018 17:39


Следователи ГСУ СК по Москве разбираются в чудовищной истории. По некоторым данным, воспитатели детсада забыли 3-летнюю девочку на прогулке. О ней вспомнили только через 2 часа. Когда девочку нашли в снегу на улице, она была мертва.
Все произошло в детском саду №2120 в городе Московский. В 9 утра воспитатель вывел своих подопечных на прогулку. Уже вскоре они вернулись обратно в группу и отправились завтракать. Но только через некоторое время женщина заметила, что одной из воспитанниц не хватает. Пропала 3-летняя Захра Рзаева.
Воспитатель и нянечка бросились на улицу искать ребенка. Ее удалось найти только в 11:45, - Захра лежала в снегу за большим сугробом. Она не дышала. Ее отнесли в группу и вызвали скорую. Однако, когда врачи прибыли на место, девочка уже умерла.
Сейчас на месте работает полиция. Пока, что произошло, никто объяснить не может. По некоторым данным, девочке стало плохо во время прогулки, и она упала. А потом замерзла насмерть, так как слишком долго пролежала одна на холоде.

Версия руководителя детского сада несколько иная. Девочке просто стало плохо во время прогулки, после чего воспитатели попытались ее самостоятельно откачать. Однако их усилия не увенчались успехом, и ребенок скончался.
Mash

дети, убийство

Previous post Next post
Up