В Омске охота открыта.

Aug 24, 2016 00:16

Внимание!!!Старый кировск,ясная поляна,магистральный,верхний карбуш,ребровка и все поселки и дачи что рядом с кировском!!!
В четверг и пятницу не выпускайте животин за территорию своих участков!!! Будет массовое убийство!!!! Большинство к хозяевам не вернется собак,так как погибнут по дороге в САХ!!! Кошки не вернется не одна!! Так как та доза которой они стреляет их попусту убьет на месте! Либо разорвут собаки пока будут ехать до места в концлагере! так как кошек от собак не кто отсаживать не будет,закидывать в машину будут всех вместе!!!!
При возможности приютите к себе в сарай,во двор,на дачный участок,в клетку ил ина цепь или иверевку да хоть на что и хоть куда хоть малую часть бездомышей! Овчароподобных несколько голов могу взять к себе! Но мест не много,я б сказала мало!!!Так что выручайт етоже! Всего нужно передержать пару деньков! У вас не чего не убудет от этого,свое животное можно если что временно укоротить или отсадить куда с ним не чего не случится!
Ведь бездомышей просто так не бывает,они все появились из-за людей и их беспечности и жадности до денег!!!
Репостите максимально пост! Размещайте его в разные группы!! Предупредите как можно больше людей,друзей,соседей о том ьчтоб внимтельно отнеслись!
Не давайте Саховцем забирать животное,отстайвайте его всеми силами если это будет на ваших глазах происходить!!!
Помните что мы в ответе за них!!!!
https://vk.com/id39634447?w=wall39634447_5290

котики, убийство

Previous post Next post
Up