Два часа назад на площадке Охта-центра началась выемка грунта под заливку свай.
Сергей Белецкий:
http://durnowo.livejournal.com/20599.htmlПо имеющимся у меня достоверным сведениям, сегодня в центре площадки Охтинского мыса, на участке, находящемся в непосредственной близости от рвов Ландскроны и остающихся нераскопанными отложениями культурного
(
Read more... )
Comments 9
Очень похожая ситуация с тем, что происходит в городе С-Петербурге и тем, что происходило в захолустном швейцарском городке Гюллене. Напомню, уроженка городка Гюллена Клара Цаханассьян возвращается в городок своей юности неприлично разбогатев. Первый вопрос полицейскому с которыми она встречается, умеет ли он закрывать глаза на то, что происходит в городе?
Город очень нуждается в финансовой помощи. В городе официально запрещена смертная казнь. Клара обещает решить все финансовые проблемы городка, но за это требует казнить, уважаемого всеми горожанами, бакалейщика Илла.
Жители во главе с бургомистром в результате недолгих угрызений совести обрекают уважаемого гражданина на, юридически запрещенную по законам Гюллена, казнь.
Но у Клары в мотивации её поступков - месть бакалейщику Иллу. Чем вызвана такая ненависть к красоте Санкт-Петербурга у бывшего петербуржца Миллера?
Мы свидетели вопиющего наплевательства на людей, не желающих продавать свою совесть.
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Любители бумажных войн должны объединиться с любителями прямого действия против профессионалов коррупции и распил-откатов.
Reply
Reply
Reply
Leave a comment