Самая могущественная женщина на планете

Jan 24, 2022 19:17

image Click to view



На мировой арене появился новый персонаж. Как заявлено, это самая могущественная женщина на планете.
Никому неизвестная женщина 49 лет, которая и является главным противником мирового Дипстейта. Несмотря на то, что о ней практически никто не знает, она вовсе даже не скрывается и периодически дает обстоятельные интервью.
Она не принадлежит к глобалистким фамилиям.
У нее 74-я ступень допуска, на 41 больше чем у американского президента.
Она, фактически, контролирует всю американскую финансовую систему.
Как она утверждает, ее компьютер технологически превосходит современные компьютеры на тысячу лет и обладает возможностью влезать в другие измерения, имеющие отношение к прошлому и будущему. К нему она привязана своим ДНК и мозговыми волнами.
Она очень грамотна, логична, скромна и замечательно объясняет, как функционирует эта система. И выдает такое количество инсайда о реальных системах управления планетой Земля, который самый продвинутый конспиролог еще никогда и нигде не встречал.
Она утверждает, что была выбрана, потому что ее полное ДНК, состоящее из ДНК ее тела и ДНК ее души (которая оказывается все-таки есть) на 99.8% совпадает с исходной ДНК живущего на Земле человечества.
Сразу почему-то вспоминается "Восхождение Юпитер" Вачовских. Но, в отличие, от героини Милы Кунис, которая была простой, но реальной девушкой русского происхождения с тем же генетическим набором, эта кажется мне немного... искусственной.
Уж не ИИ ли вышел на новый уровень? А действительно ли она реальна?
Или нас опять пытаются где-то поиметь?
Не мытьём, так катаньем.
Ну а что, технология раскрытия малой правды, чтобы скрыть большую ложь. Хотя, если то, что она говорит лишь малая часть правды, то что тогда вообще мы знаем о мире в котором живём!
Итак, уважаемое человечество, встречайте: Кимберли Энн Гогуэн (Ким Гоген).

взрослые игры, власть

Previous post Next post
Up