(no subject)

Sep 01, 2012 23:01

Угадайте, что Владик как-то раз привез домой?





На самом деле, карта мира появилась у нас уже почти месяц как, просто я все не могла ее сфотографировать. Она висит в той комнате, где мальчик играет, и Владик никому не разрешает прислоняться к ней спиной. Он подводит к ней взрослых и тычет - чаще всего в какую-нибудь рыбу. Благодаря карте в лексикон уже добавилось слово "кит".
Еще обновки лексикона за последние несколько дней: "чай" (он же "чашка", ч пока еще не чистое), "яма", "лалала" (песни, ноты и все связанное с музыкой), "синий", "красный" и "белый" (сами цвета он еще периодически путает, но твердо уяснил, что цвет - это свойство предметов, в основном машин и конструктора).
А еще мы все еще сопливим, и идем на простудный рекорд - уже больше 10ти пачек бумажных платков на двоих (и Владику я все-таки часто отсасываю аспиратором!), это при обычном показателе в 2-3 пачки.
Previous post Next post
Up