Парочка мыслей о кузовах автомобилей

Oct 30, 2018 15:54

//Владельцы 3-х дверных хэчбегов, ничего личного.)

3-х дверный хэчбэг - самый адовый пиздец и недоразумение. У машины есть 4 колеса, 2 ряда сидений но блядь только 2 двери, причем, что конструкция позволяет уместить 4 двери и есть модели с 4-я дверьми! Владельцы таких машинок все в один голос заявляют, мол, нам двоим или мне одному хватает места. Но вот когда надо взять 3-го человека или 3, 4, 5-го - упс, надо страдать хуйней и протискиваться хуй знает как на заднее сиденье. Блядь, это самый наитупеший маразм! А все эти разговоры про то что нам двоим места хватает - говно на постном масле, рано или поздно нужно везти маму, папу, дедушку, бабушку, комрадов, хуядов и так далее. Элементарно вещи удобнее загружать через двери. Вдох, выдох...) Понесло меня. Купить такую машину можно только в том случае, если это недоразумение будет стоить в 2 раза меньше обычной и когда есть вторая большая машина.

Седан - закос на премиум класс. Неуместная поебень в 21-м веке.

Универсал - самый заебательский кузов, в котором машина не превращается в завалу в виде минивена, имеет длину седана и имеет столько места внутри, что просто ебнуться можно. Перевезти холодильник или небольшой диван, стройматериалы... Да вообще без проблем. Владельцы паркетников могут сказать, мол, фи... Картофан возить только в такой тачке, мол, нихуя не понтово. Ну да, не понтово, согласен. Гораздо белее понтово бегать каждый месяц выплачивать кредит ;) Для примера, забитые колхозники в РБ покупают себе Крузаки с зарплатой в 300 баксов) Раньше покупали Бэхи Икс-* теперь Крузаки) На ремонт поди тоже берут кредиты)

Минивен, несомненно тоже заебок, но он и тяжелее и обычно движки там стоят здоровые, то есть ежедневные поездки будут влетать в копеечку, поездки на дальняк тоже.

авто

Previous post Next post
Up