Ирбит. 10-е Байк-шоу.

Aug 07, 2007 00:09

Гы! Оказывается это было мое 10-е посещение Ирбита! Охуеть!!!!!
Все было как всегда классно. И не потому что организаторы что то новое придумали - просто для меня Ирбитское сборище это что-то родное что ли... Порадовал Монгол Шуудан. "Все теперь решено безвозвратно.." Есенинское в их исполнении я считаю отличным переложением поэзии на музыку. (тут то голос я и сорвал!). Байки, байкеры, девушки... Музыка, пиво... Рев моторов... Улыбающиеся лица... Кого-то узнавал я, кто-то меня! Круто!!!!
Поехал один. Не стал никого ждать, просто хотелось уже ехать. Смотреть на дорогу и подставлять ласкам ветра лицо!
Два дня как это мало! Когда буду организовывать свой сьезд - будет как минимум неделя! Зато после всего основного организовали afterparty. Это похоже уже входит в традицию. Пообщались, попили, попели... Провисел у Брембо до четверга (отдавал на хромировку деталюшки с байка). Потом таки привез его с супругой Леночкой в Тюмень. Потусили здесь. Представил Клубу. Обсудили дальнейшие движения. Сегодня отправил обратно домой - решать дела по увольнению и пр. для переезда в Тюмень. Начинается новый виток в развитии. (Жаль конечно что теряем хороших людей, но стоять на месте не будем). Вот так! Жизнь продолжается!
А еще меня порадовал звонок из Тюмени - "Леха, там такой PR вам идет!" Охуел! Даже приятно стало! Гы! Почитал, написал, почитал ответы и с улыбкой сказал - "А пошли на хуй, дуры!!!" Как сказал один человек - "Если в башке масла нет - из жопы не добавишь!".
Подводя итоги - жаль что вас там (в Ирбите) не было!!!!
Previous post Next post
Up