Молодёжная партийная школа РОТ Фронта пройдёт в Питере с 29 июля по 2 августа.

Jul 10, 2015 23:56

Оригинал взят у paletolag в Молодёжная партийная школа РОТ Фронта пройдёт в Питере с 29 июля по 2 августа.
Оригинал взят у akavot в Молодёжная партийная школа РОТ Фронта пройдёт в Питере с 29 июля по 2 августа.

Молодёжная партийная школа РОТ Фронта пройдёт с 29 июля по 2 августа на материальной базе ленинградского отделения РКРП при активном участии Революционного Комсомола.

Мой друг paletolag не в первый раз вписался в организацию сего мероприятия и, не сомневаюсь, как и прежде, использует свой обширный опыт и связи для того, чтобы сделать занятия интересными, полезными и пригласить в качестве преподавателей хороших специалистов и просто интересных личностей. Наши лекторы не просто делятся сухими знаниями, но собственным живым опытом. Например, для обмена опытом профсоюзной борьбы на школу неоднократно приглашались товарищи с опытом организации забастовок и кампаний солидарности. Привлекались преподаватели со стажем, так что, думаю, и в этот раз без каких-нибудь кандидатов и докторов наук не обойдётся.

Посещение школы было бы полезным для всех политических активистов, сочувствующих РКРП, РКСМ(б) и коммунистическим идеям вообще. К тому же, это хорошая возможность познакомиться и пообщаться с единомышленниками из разных регионов. Мероприятие гласное, обучают только легальным штукам. Участие для членов РОТ Фронт бесплатное по направлению от местной организации. Тем, кто не состоит в РОТ Фронте, нужно захватить с собой в поездку 500 российских шекелей. Заявку на участие можно подать в местном отделении РОТ Фронта или РКРП, либо заполнить электронную анкету на сайте.


РОТ-фронт, РКСМ(б)

Previous post Next post
Up