Путин придэ, порядок наведэ

May 24, 2019 01:11

   Генеральный вопрос гражданам путинистам. Стоял ждал сегодня электричку. Она опаздывала. Разговорились с мужиком. Услышал от него такую вот тираду: "Меченый Союз развалил гад. Ельцин бухал сука. Как хорошо что у нас есть Путин, при нём порядок". Мысль не нова, и увы, широко распространена среди лоботомированных ширнармасс. Как ни странно, в ( Read more... )

Leave a comment

Comments 7

dutchman07 October 8 2019, 04:34:55 UTC
bardsplav October 8 2019, 09:31:35 UTC
То есть получается у вас претензий к Путину нет? У меня вот их представьте очень много: от моральных и идеологических до коммунальных и экономических. Впрочем другого ответа я от путираста и не ожидал - вы все предсказуемы, потому что тупы как одноклеточные. Вы все "победы" приписываете Путину, а поражения тогда кому? Причём я даже не понимаю где вы у него победы нашли? Это и был главный вопрос поста: за что я его должен уважать как руководителя? Вы типа научный работник, но вас устраивает "стиль Путина". А что это? Гнилая азиатская "вертикаль"? Сортирные шуточки, базар по фене, имидж чёткого пацанчика - в 67 лет?! Жизнь по понятиям? Воры в законе в уважаемых людях? Агрессивные силовики? Едросячья мертвечина? Интеллектуальное дно? Гопота и быдло? Вас получается можно купить за дёшево - всего лишь за плюшку - кинули вам крошку, а там твори с Академией наук что хочешь, так? Грабь её, курочь, дербань на вынос. Русские интеллигенты предыдущих поколений хотя бы о стране думали. Вы в курсе, что прослойка бедных у нас только увеличивается, а ( ... )

Reply

dutchman07 October 9 2019, 08:00:12 UTC

eugene_tsypin November 9 2019, 23:30:10 UTC

... )

Reply

bardsplav November 10 2019, 18:03:16 UTC
Вот как-то странно, цифры ваши вроде и красивые, а индекс человеческого развития ползёт вниз. Есть кстати совершенно противоположные цифры, и непонятно почему должно верить вашим цифрам? Почему-то нет тут цифр закрытых заводов, больниц и библиотек, вымерших деревень, цифр деградации человеческого капитала. Цифры красивые, а русские города - клоаки, из которых хочется бежать. А по числу мостов путинская РФ с СССР даже близко не стояла.
И только идиот будет принимать за позитивный фактор рост числа автомобилей. Во всём мире развитые страны стремятся к снижению числа личных автомобилей, и только путинцы - повышают. Рост личного автопарка - это не всегда благо, а в нашем случае - абсолютное зло. Потому что рост автопарка должен сопровождаться строительством соответствующей инфраструктуры и создания правил пользования. Достаточно выйти к Казанскому у статуи Кутузову, чтобы понять, что ХЛО что-то делает не так.

Reply

eugene_tsypin November 10 2019, 18:51:38 UTC
Что такое "индекс человеческого развития"? Рейтинги, выставляемые мутными конторами по произвольным критериям, не вызывают доверия.

> русские города - клоаки, из которых хочется бежать.

Профессор Гусейнов, перелогиньтесь.

Reply

bardsplav November 10 2019, 19:23:01 UTC
Индекс человеческого развития - это официальный показатель, который высчитывает ООН чтобы определить какая из стран является клоакой, а какая нет. И мне не нужен был профессор Гусейнов чтобы определить что Путин превратил некогда прекрасную страну в клоаку. Я это вижу вообще везде - из повседневной жизни. Потому что у меня мозг, в отличие от вас, есть. Не удивлён что вы не в курсе существования ИЧР ООН - у вас клипово-блоковое мышление. Вам кажется что достаточно сослаться на некий закон Годвина (смысловой блок-клише) и закрыть этим свою аргументацию, в то время как ваш собеседник приводит ваши же аргументы ad Hitlerum, препарируя вашу же систему ценностей. Это означает что к Гитлеру тяготеет ваше мировоззрение, а не моё. Антисоветчики всегда в принципе отличались убогим мышлением.

Reply


Leave a comment

Up