Придурки на кредитных тачках

May 13, 2019 01:28

     Нарыл тут перед 9 мая в контактном профиле у одной знакомой либеральноориентированной девушки знатное бомболео. Зацениваем картинку.



Всё-таки знатно пучит либеральную свору от этой фразы. Уже несколько лет как пучит. Надо же, всего два слова, а плющит их так, что пузыри идут. Как чертей от святой воды. Кстати люди, которых эта девушка укоряет в том что они не стояли под дождём - под дождём как раз стояли. И даже хуже. Девушке не приходит в голову что зимой кто-то в 40-градусный мороз может чинить прорыв теплотрассы, долбить ломом смёрзшийся уголь на ТЭЦухе, сцеплять вагоны на сортировочной станции и так далее. Профессий много. Конечно же, не думает о таких людях либеральнокомфортная девушка, почти никогда не бывавшая за пределами своей зоны комфорта кафе-дом-офис. Любовь либероидов в комфорту даже доказывать не надо: иначе бы они не наяривали так неистово на западный уровень жизни, которого мы никогда уже, после 30 лет разрушительного ельцинизма-путинизма, не достигнем. Либералы, как правило не ценят чужой труд - они ценят только свой, и они никогда не задаются вопросом откуда и каким трудом всё берётся.
   И пусть любой либерал не рассказывает нам про "оторванные конечности" и "горящие люди". Не мы эту войну начали в 1939-м, и нет нашей вины за "поломанные жизни". Войну начала Европа - с неё и спрос, а мы её до последнего избегали.

Что интересно, я всегда думал что фраза "Можем повторить" - это изобретение путинизма. Как георгиевские ленты, десоветизированный флаг Победы, замаскированный мавзолей. А нет, это не едросня надристала. Это - фраза победителей. Вот историческая фотография.



Всё правильно сказано. Истерики либероидов истерика только лишний раз подтверждают что они хотели бы нашего проигрыша в той войне. А значит и нашего уничтожения. Но самое страшное во фразе "Можем повторить" на самом деле это не то что мы можем повторить, а то что Европа может повторить.
Previous post Next post
Up