Я встречаюсь с принцем Марокко

Feb 18, 2021 10:17

Принц молод и довольно толст, этакий кровь с молоком пупс, но статус и положение побуждают к подмене понятий, и поэтому «дороден»

Его военноначальник наоборот, сух и притягательно быстр в движениях, смугл, и чего греха таить нравится мне так же, как и его патрон, тем более, он в родстве с правящей фамилией, и самостоятельно «подпринц»

Попала в Марокко и встретила моих героев я при довольно смутных обстоятельствах, помню замок на высокой скале, куда пробираться с парадного входа надо по веревке(!!) с воды (!!!) но так как это ведомство с приемными часами, с кучей баб по кабинетам, они подъезжают на работу на автобусах и на такси, кто побогаче, по довольно комфортабельной дороге сзади цитадели

В общем я, веревка, принц, кажется я его спасла и тем самым вызвала мужской интерес. Мне церемониально предложено стать королевской гостьей

После некоторого проживания в цитадели, бесед полных двусмысленностей и жарких взглядов
мы идём гулять в город. Он, я, и военноначальник всех род войск, включая подводные. Они не могут до меня дотрагиваться, потому что я женщина и иностранка.
Я не могу до них дотрагиваться, потому они королевской крови и мне за это отрубят руку.... что создаёт определённые трудности при посадке в лодку или взбирании на ступени выше бедра, тем более я в национальных нарядах с юбками до пола.

По этому поводу нас сопровождает дуэнья, очень маленького роста, типа 140, очень старая и очень хрупая женщина.

Вот мы идём по городу, принц с подпринцем впереди, мы позади, народ как то в обмороки не падает, толи частично не узнает, толи нередко видит. В общем на меня с супер короткой стрижкой и белоснежными волосами смотрят больше. Добираемся до Медины, на рынке мужчины скрываются в каком то кафе, я радостно сайгачу по лавкам вокруг, наконец то можно посмотреть/пощупать/померить/дайте мне все! Но качество товаров оставляет желать лучшего, примерочные за ветхими занавесками, а в туалетах нет задвижек . Далеко вроде не отхожу, и когда по моим подсчётам проходит около часа и весь квартал вокруг обрыскан, думаю надо бы вроде показаться на глаза

Мои божественные покровители и хрупкая дуэнья лежат по скамьям, толи пьяные, толи отравленные и ятакая .... бляяя.... помогать? трогать? так и к палачу отрядят, а за неоказание помощи принцу туда же отрядят но уже не с руками а с головой..
Очнулись вроде, даже посмеялись, типа крепка наливка у нашего осведомителя (??)

В общем хлопотно это, встречаться с марроканским Принцем
Мне в целом не понравилось

сны

Previous post Next post
Up