Тюринге и другие приключения

Dec 13, 2017 12:08

У нас тут одно за одним, начиная прямо с понедельника, события складываются карточной колодой, и как бы успеть? Когда в 13.25 мелкий ребенок заканчивает школу, в 14 со старшим к дантисту в другой город, хотя он заканчивает в 15.20, в 15.10 мне на маммографию в третий, а в 16.30 всем к паркмахеру, в четвертый.
Сейчас отвозили старую мебель в Тюринге, заказывали время аж за три недели. Отвезли четыре кожаных стула, два деревянных полу-кресла, два ротанговых кресла, два пуфа-скамейки, за все нам дали 70 евро.... еще прицеп брали на заправке, заплатили 20, в общем, не обогатились ни разу...  еще они не взяли ротанговую спинку для кровати, велотренажер и собачью лежанку, привереды, так сразу поехали на свалку и выгрузили там.
Места стало больше можно новый хлам тащить

Перед Тюринге особенно порадовала инсталляция - купи снежку, вторая порция бесплатно
Ценник где?


а в самом магазине, хоть и забит до крыши, но каким то откровенным барахлом,
единственное, что понравилось - совершенно эрмитажного вида вешалка
но некуда, и незачем


но какие копыта очень стройные ножки у нее!


Вчера постриглась, сняла блонд за висках и затылке, и оставила длиннее пряди сверху шапочкой, все еще белые. И записалась на 22 января, и тогда уже получится состричь весь блонд, вот интересно мне, хватит духу носить седину, или трусливо закрашусь опять к весне?
Украсили дом уже, вот эта сумасшедшая неделя кончится, следующая поспокойнее, а потом Рождество и две недели каникул. И гости! Подарки приехали, но если хорошие оценки не принесут мне 22, то все, сама буду играть во все планшеты, в четыре руки, и слушать музыку в четыре уха

Одна бессовесная канадская Наташа обещала прислать пробники Том Форда, прислала пакетище, на который даже почтальон косился завистливо
Спасибо тебе, моя дорогая!


Приглашаю тебя на обед, помнишь? осталось решить, в Канаде или в Швеции? или все ж таки в Маракеше

муся_хозяйчик, tyringe, жизнь, подарки

Previous post Next post
Up