Хитрый план.

Jan 17, 2022 22:18

Сенатор Пушков заявил, что население Украины, Прибалтики и Молдавии вымирает.
В это время в России идёт импортозамещение, в смысле - местное население замещают импортным, правительство раздаёт гражданство всем желающим. таким образом наша страна наращивает ресурсы и готовится к новым прорывам и свершениям - не только в экономике, которая растёт, не только в социальной сфере, где раздают пособия беременным и хотят ввести продуктовые карточки, но и на внешнеполитической арене.
Пора приступать к присоединению новых обезлюдевших территорий на Украине, в Прибалтике, в Молдавии.
На Украине сейчас политический кризис от того, что туда прилетел бывший президент Порошенко. Зеленский в растерянности, не знает что делать - вот вот начнётся новый майдан. Надо срочно вводить войска и нанести молниеносный ракетный удар по Киеву и Харькову. Танковыми клиньями российская армия ворвётся в Донбасс с востока и в Черниговскую область с севера. Заранее в тыл в Одессу из Крыма будут десантированы конные буряты, а алтайские бронетанковые водолазы высадятся с подводных лодок на Привозе.
В этот момент, пока мировое сообщество не опомнилось, по совету депутата Фёдорова - Россия нанесёт ядерный удар по США, а российские десантники высадятся в Венесуэле, займут плацдарм для последующего броска в сторону Мексики и далее на север, до самой Канады и Аляски.
Украина будет в полукольце наших войск, а с северо-запада нанесут удар белорусы.
Поляки с перепугу выйдут из НАТО, а Римский Папа примет православие. Россия отдаст полякам Галичину в обмен на свободу действий в Европе. В Варшаве подпишут новый Варшавский договор. Все восточноевропейские государства перейдут на нашу сторону и даже Германия и Франция встретят русского солдата с цветами, освободителей будут поить вином в бистро и пивом в гаштетах.
В это время на Востоке, Узбекистан и Туркмения захотят вступить в ОДКБ, потому что народ возмутится подъёмом цен на бензин и газ, начнутся погромы.
Руководители среднеазиатских республик попросят Путина ввести войска для разгона демонстраций кыргызских музыкантов и других иностранных наёмников.
Все республики, после подавления мятежей объединятся и совместно, объединёнными армиями начнут наступление на юг в сторону Индии.
Русские солдаты специально поменяют берцы на кирзачи, чтобы омыть сапоги в Индийском океане.
Прибалты сдадутся без боя, так как Америка не сможет помочь, не успев оправиться после российского ядерного удара.
Русские десантники, захватив Центральную Америку продолжат продвигаться через США в Канаду и затем в Аляску, возвращая утраченные земли Российской империи, а чукотские охотники на собачьих упряжках уже будут двигаться им на встречу, завершая разгром остатков натовских сил.
Англия просто замёрзнет без газа, потому как Гольфстрим, после ядерной бомбардировки США, станет холодным.
Крым наш, Донбасс наш, Казахстан наш, Средняя Азия наш, Америка наш, Аляска наш, Индия наш.

image Click to view


Украина, Россия без Навального, уголок мистических историй, музыка, Путин, корифеи, Путин - мой президент!, Слава КПСС!, с глузду съехал ©, чорный пеарщик, Россия во мгле, мощной поступью, мой Крым, Россия, религия, далекие берега, США, юмор, Россия без Путина, геополитика, НАТО, мама не ругай меня я пьяный, СССР, мир, упыри, райсобес, раздача слонов

Previous post Next post
Up