Истерика толстожопого куколда.

Oct 23, 2021 09:00

Полюбуйтесь на [истерику] https://bar-chk.livejournal.com/8878069.html толстожопого куколда в чужой аватарке. Посмотрели на это заламывание рук, хриплый вой и размазывание соплей по немытой роже? Теперь расшифрую.

Оказывается, после трехдневного чада кутежа, подбрасывания чепчиков, веселых и протяжных визгов с танцами вприсядку и прочими радостями доступными отряду боевых гомосеков, виноваты в том, что:
внезапно обосрался данильченко, нахуяривший пост с "деаноном" некоего Жени, марафонца из Казани, не сам данильченко, нет.
нажрался говна перечмошник, нахуяривший три или четыре поста с улюлюканием и веселым ко ко ко, посвященному этому эпичному "деанону", не он виноват, ну что вы.
навалили себе полные шаровары дерьма кучка дегенератов, типа прыщедава, шлюховоза, смердецца и прочая сетевая перхоть вроде гомельского гомосека, конечно не их вина, а то как же.
Виноват во всем этом я, Женя и какой то еще Гарипов. Это Женя вынудил обосраться данильченко, когда заставил его написать пост о себе, да.
Это я заставил перечмошника нажраться говна, когда он хуярил один за другим свои высеры посвященные "деанону", а вы думали, кто еще?
Это Гарипов подкинул дерьмо в шаровары кучке дегенератов, больше некому, ептыть.
Я их подставил, негодяй этакий, о как!
Лавровжпг.
Перечмошник, а по поводу выбивания зубов через интернет могу написать, что ничего ты так не выбешь. Ты не ссы, куколд, в какой город ехать ты знаешь, ФИО тоже, даже место работы известно. Давай, выбивай. Сделай как делает гомельский гомосек леха110. Подкрадись сзади, исподтишка ударь дубиной по голове и потом пинай бесчувственное тело, как это делают все подонки.
Иначе пиздабол. =))

Украина, хуй-светофор, чорный пеарщик, упыри, чадЪ кутежа, чеши грудь

Previous post Next post
Up