Эво.., рыбы, рапаны, рыбаки, рыбалки, короны, щипцы и т.д.

Oct 22, 2021 21:53

В продолжение темы:


Напомнило одну.. : bar_chk - ЖЖ
https://bar-chk.livejournal.com/8874094.html?thread=179827310#t179827310
Если вы захотели стать рыбаком, то сразу не обольщайтесь - вы всё равно рапан, независимо от половой пренадлежности.
С другой стороны - не всё потеряно, потому как рапаны тоже могут рыбачить, только не надо вооружаться щипцами. Щипцы у вас всегда при себе, независимо от того - взяли вы их с собой, забыли дома, или у вас их украли.
Рапан ходит на рыбалку когда голоден, а рапаний голод самый страшный голод, который бывает. Если вы уже ощущаете себя рыбаком, то надо приобрести удочку, наживку и поселиться в хижине у моря. Рыбачьте каждый день, старайтесь ловить рыбу удочкой, а не щипцами, забудьте про щипцы, не забывайте, что про щипцы надо забыть. Помните, что нужна хорошая наживка, иначе рыба не клюнет, а попадётся вам такой же рапан, который может сразу достать щипцы. Чем больше и сильнее щипцы у подвернувшегося вам рапана - тем сильнее он ими ухватит вас и потянет,
Будет хуже, если вам попадётся настоящая рыба и узнает в вас рапана по щипцам, которые вы хоть и прячете далеко, в подвале хижины, но настоящая рыба почует неладное, поймёт, что вы никакой не рыбак и просто вас съест.
Если вы пошли на корм рыбе, то это совсем плохо, значит вы не прокачали свой имидж и ресурс в виде удочки и наживки, а самое главное - не уследили за действиями ваших щипцов, которые не смогли проконтролировать, или не спрятали подальше.
У рыб прожорливый и жадный рот, именно по этим признакам вы можете определить рыбу, у рапана щипцы. У рыбака рот закрыт - именно в этом главное отличие от рыбы. Если рыба увидела вас с закрытым ртом, то уже поймёт, что имеет дело не с рапаном, и даже не с такой же рыбой, не съест вас, а просто жадно начнёт пожирать подготовленный вами корм.
Снимите корону, не теряйте локус контроля. Нельзя рыбачить в короне, иначе рыба может почуять, что вы недостаточно даёте корма, потому как обеими руками надо придерживать корону что б не упала. Когда руки заняты - нечем разбрасывать корм.
Если у вас не получилось стать рыбаком, или рыбой и вы остались рапаном, пытаясь рыбачить, да ещё в короне, не спрятав щипцы, то вы можете стать добычей такого же рапана, который без короны и пользуется щипцами более умело, доставая их вовремя - в самый подходящий момент. Пока вы придерживаете корону, забыв про локус - другой рапан умело орудует щипцами, которые у него вырастают очень большими. Вы даже не заметите, думая о короне, что сами стали кормом. В самом начале шёл разговор о том, что рапаний голод самый сильный, а потому рапан вас может съесть вместе с короной и щипцами - поэтому лучше будет, если вас съест рыба, или же вы сами поймаете рыбу, научившись рыбачить, тем самым превратившись в рыбака.
Когда вы уже стали настоящим рыбаком - старайтесь чаще прокачивать имидж и не растрачивайте ресурс, лучше будет если ресурс накапливается и совершенствуется.
Теперь домашнее задание. Проанализируйте последнюю свою рыбалку и попробуйте определить свой статус: рапан, рыба, рыбак, рапан в короне, корм, удочка, наживка. Попробуйте приблизительно определить размер своих щипцов. Помните - щипцы надо прятать, а лучше от них избавиться.

непознанное, уголок мистических историй, мама не ругай меня я пьяный, чорный пеарщик, ликбез, юмор

Previous post Next post
Up