Несколько полезных, добрых советов бабушке aspasia14

May 15, 2021 15:54

.



.

.

Написал несколько советов бабушке Тупензии, ибо надоело видеть, как ее постоянно обижают, высмеивают и глумятся.

Дорогая бабушка Суспензия! Я очень бы хотел тебе помочь и надеюсь, что хотя бы 20-30% печатного текста, несмотря на катаракту и дисциркуляторную энцефалопатию III ст., ты сможешь усвоить.

Учись писать посты, хотя б у меня, но не пиши ты в каждом:

-"я живу в Америке". Это смешно, потому что твои сельские щи с туповатым взглядом беременной ярки, сразу выдают местную жительницу таких далеких ебеней, которую в мире чистогана разжуют и выплюнут в первый же месяц. Не надо идолопоклонничества перед Западом, местные ватники тебя возненавидят

-не клянчи денег, ибо это плохо вяжется с твоими "благодарными слушателями" и "читателями", которые за твои идиотские бредни шлют тебе деньги на твой пэл. К тому же тут в основном люди небогатые и, если и доебешь кого то своими истериками так, что решат выслать тебе грязные трусы для самоудовлетворения, то на посылку попросту не хватит денег. Да и с пей пал ты один раз уже [феерически обосралась] https://bar-chk.livejournal.com/7347446.html

-не пиши "ответ пост на пост, за тот комментарий, который был написан в ответ на два лайка". Это выглядит жалко, смешно и глупо. А так же раскрывает насколько богат твой внутренний мир и интеллект стрекозы в брачный период. Попробуй описывать события из жизни простым языком без выебонов. Ведь даже в жизни слабоумной старухи иногда должны быть яркие события.

-пиши правду. Хотя б на 50%. Выставь реальные фотки и ролики не с ютуба. Если не хватает денег на НЕ кнопочный телефон и для банков ты в черном списке, возми в аренду за пару минетов у старичка, который приносит тебе обьедки и пакеты, надеясь на близость. Не выставляй фотки 30-летней давности, уфотошопленные сельским фотографом. Ты и в молодости выглядела как дряблая, коротконогая родовая утроба, не более.

-не заебывай длиннонравоучениями. Это опять же жалко и смешно. Твоя просранная жизнь в запомоеной квартире, среди хорчков и засаленых стен, является ярким показателем как жить даже на социале нельзя, не нужно и что бывает, если следовать твоим пиздоватым нравоучениям.

-Зачем залупаешься на того, кто может тобой в три секунды вытереть жопу?
Найди свою весовую категорию. Потренируйся на Ромке отточить свое мастерство, его ум той-терьера и радостный визг-будет тебе наградой за ласку, а ты обретешь пусть глуповатого, но преданного союзника.

-не ревнуй так ярко и открыто местных зплестневелых старперов к любой женщине, появляюшейся тут. Выглядишь отвратительно, пошло, глупо и смешно, как пожилая, опустившаяся торговка тухлой рыбой на пролуктовом рынке, у которой спизлили дневную выручку.

-соберись, сожми себя в кулак, наберись смелости и терпения, докажи тут всем злопыхателям, как они были неправы, вместо того, чтоб рассмотреть новую литературоведку, постоянно и жестоко .
морально вафлили и опускали тебя.

И последнее: у меня нет к тебе негатива.

Банально тебя иногда жалко до слёз.

naglecc

Previous post Next post
Up