об оскорблении ветеранов

Mar 17, 2021 16:38

В России принят закон о наказании за клевету и оскорбления в адрес советских ветеранов Второй Мировой войны или за клеветническое отождествление действий Советского Союза и нацистской Германии.
 И это правильно, давно пора.
 Советский Союз был самым справедливым государством в мире, а стариков обижать не дело, независимо от того, где они служили.
 Я полностью это поддерживаю.
 А теперь обсудим то, что можно согласно новому российскому закону.

 С одной стороны, Советский Союз был замечательным государством рабочих и крестьян.
  С другой стороны,  советские коммунисты отличались от нацистов только тем, что удержались у власти дольше.
 Советские коммунисты уничтожили миллионы советских граждан репрессиями, голодом, насильственной коллективизацией, депортацией целых народов и сделали это задолго до нацистов.
 Советские коммунисты пошли на сговор с германскими нацистами и развязали Вторую Мировую войну, в результате которой погибли миллионы, десятки миллионов советских граждан.
 Это советские коммунисты отправляли в лагеря советских военнопленных, которые по вине коммунистов попали в немецкий плен.
  Это советские коммунисты и после войны уничтожали, сажали и высылали из страны советских граждан несогласных с их правлением....
  А оскорблять стариков, только потому что они служили в коммунистических карательных органах, действительно нехорошо.
  Как и называть президента РФ убийцей, только потому что он пообещал мочить кого-то там в сортире......Мог отравить, но не доотравил же.

https://rg.ru/2021/03/17/duma-priniala-zakon-o-nakazanii-za-oskorblenie-veteranov.html

the walking dead

Previous post Next post
Up