СНАРЯДЫ У НИХ НЕ ТОЙ СИСТЕМЫ. Взрыв заряда в стволе «Мста-Б» на учениях ВСУ

Mar 06, 2021 17:10

В видео отсутствует ШОК-контент. Никто кроме пушки не пострадал.
Инцидент произошел во время учебных стрельб из гаубиц Мста Б ВСУ (55 арт бригада) прямой наводкой (отработка стрельбы по танкам в случае прорыва обороны). 8 января 2015 года.
К СОЖАЛЕНИЮ, жертв нет.
П.С. Гаубица Мста Б не является "старой". Ее приняли на вооружение в 1987 году она и аналог на гусеничном шасси - Мста С явялется и сейчас самой современной гаубицей/САУ в ВС РФ в частности. И В РФ таких гаубиц намного больше, чем в ВСУ, но они почему-то не взрываются.

Орудие просто сказало "Служу Советскому Союзу" и самоликвидировалось.

image Click to view



Колеса у неё ахуеные, даже протектор местами сорвало, а они целые)

Путинская Рука кремля ствол заткнула.

Детонации снаряда не произошло, это разрыв пороховых газов от заклинивания снаряда.. Если бы взорвался сам 152 мм снаряд, весь расчет, все кто был рядом и кто снимал погибли бы.
Это не взрыв снаряда, это взрыв заряда. Так происходит потому что от длительного времени хранения в неправильных условиях часть пороха в заряде крошится в пыль. Соответственно резко увеличивается площадь поверхности горения и соответственно давление пороховых газов. Результат на лицо - разрыв казенной части.

С таким качеством и подходом враг во время боя может остаться без работы.

лови шпиёна!!!, Украина, прощай, огромный гандон наполненный водородом ©, уголок мистических историй, дембель в опасности, Путин - мой президент!, воронижский сыр, организованная травля пидорами ©, мощной поступью, мой Крым, обратная сторона медали, да и все на этом, жизнь гнёт гандонов ©, премия семь слоников, жопа сферическая ©, упыри, достало, жопа, раздача слонов

Previous post Next post
Up