"Секс среднего возраста". Эротический рассказ.

Feb 17, 2021 23:13





Поджариваем на сковородке сочный репчатый лук с морковью. На сливочном масле до золотистости.
В конце кладём прямо туда добротную пряную свиную тушёнку. Одновременно, отвариваем гречневую кашу, рассыпчатую, но не сушим. Смешиваем кашу и содержимое сковородки - сочащуюся соком амброзию из лука, моркови и тушняка. Накрываем крышкой для томления без огня. Совсем немного думаем, открываем и брызгаем давленым чесноком сверху блюдо. Закрываем.

Подходим к холодильнику и достаём оттуда малосольные огурцы.
Нарезаем огурчики вдоль на четыре части, такие блестящие изумрудом длинные трёхугольники, как вытянутые пирамиды, раскладываем в пиалке. Думаем пару секунд и в другую пиалку кладём квашеную капустку, окропляем душистым нерафинированным растительным маслом, щепотку сахара и, замирая нутром, лезем в буфет.

Из буфета достаём ароматный крепкий ликёр «Егермейстер», наливаем в рюмочку и вдумчиво выпиваем.
Ждём. Ждём! ЖДЁМ! Держимся и не закусываем. Как деды под Сталинградом, сжав губы и зубы. Душистую белую чиабатту просто ломаем и рвём руками на куски. Наливаем вторую рюмочку и снова выпиваем. Ждём. Надо!

Тепло разливается в живот, а по спине бегут мурашки… Всё! Пора сервировать!
Велим подать в столовую горячее. Тем временем, третья стопка уже простой водки летит в организм, как бешеная. Вслед ей начинаем хрустеть прохладным малосольным огурцом. Дымящееся блюдо перед вами. Берём вилку. Ещё водка. Огурец. Горячее. Ещё огурец! О, Боже! Водка! Ещё, ещё, откуда горчица?, капуста, всё, всё вместе, всё безумно смешалось. Жрём, пьём…. Да-а-а-а-а-а! Да-да! Это катарсис!

…Закуриваем, откинувшись.
Да, ещё рюмочку. Цедим. Звоним в колокольчик, чтобы несли кофий. И газету. Просим унести в кабинет бутылку «Егеря», хурму и какие-то орехи. Перемещаемся в кабинет…

Запомните! Чтобы питаться изысканно и правильно, надо научиться делать простые блюда самому и вкусно. Остальной пафос сибаритства нарастёт потом сам собой. А теперь пшли вон из моего кабинета, мизерабли.
Буду почивать.


мастер на все руки, человек

Previous post Next post
Up