Бижутерия из Героя.

Oct 22, 2020 09:39

Геро́й Труда́ Росси́йской Федера́ции - высшая степень отличия за особые трудовые заслуги перед государством и народом, государственная награда Российской Федерации. Звание присваивается гражданам Российской Федерации за особые трудовые заслуги перед государством и народом, связанные с достижением выдающихся результатов в государственной, общественной и хозяйственной деятельности, направленной на обеспечение благополучия и процветания России.
По словам президента России Владимира Путина, награждения званием будут ежегодны и приурочены ко Дню весны и труда (википедия).

Обычно перед награждением какой-либо наградой готовится наградной лист, в котором перечисляются основания для награждения. Раньше это были тонны выплавленой стали и прочая, несущественная теперь для нашей буржуйской власти, чепуха.
О чем может говорить тот факт, что награждение Героем барина, совпало с его днем рождения? После каких действий барина Россия стала благополучно процветать? Это было награждение или подарок к днюхе?
Кстати, никто не в курсе, холопов впридачу к цацке ему не подарили?

чорный пеарщик, чадЪ кутежа

Previous post Next post
Up