NEXTA накрывается известным органом или когда становится ссыкотно за свой базар2

Oct 05, 2020 13:55

Многие уже слышали как главред Нексты обгоняя свой визг, теряя тапки и роняя кал сдриснул с этой должности. Главгопник Нексты врубил заднюю и завел весьма популярную в среде мамкиных леворюлисионеров песню "Нивиноватаяяяяонсампришооол!"
На фоне таких новостей и после фиаско с фоткой Ромы, небезызвестный нам ссыкунишка Педя с погонялом naglecc тихо подвывая от испуга быстро заполз под шконку и стал зыркать на посетителей барчика глозами какающей белочки, надеясь, что его никто не заметит.

Но мы и интернет помнит с каким сладострастным придыханием выблядок Педя призывал мочить белорусских силовиков и их родных и близких. Смакуя, гнида предавалась мечтам как их будут резать и жечь, не забывая при этом копировать в свои высеры скрины с некстовского канала с попавшими в открытый доступ личными данными белорусских омоновцев и милиционеров. Свои людоедские перверсии он маскировал борьбой за швабоду. Литовско-польский гандон и глиномес с погонялом lexa110, изображающий белоруса, радостно скакал и подвывал в унисон с Педей.
Ну а что же теперь? А теперь забившийся по шконарь Педя тихо скуля и размазывая по своей колхозной чувашской роже сопли, лихорадочно трет свои каменты и посты в которых показал всю свою сущность трусливого подонка. И почему я не удивлен?..

чорный пеарщик, чадЪ кутежа, naglecc, чеши грудь

Previous post Next post
Up