Источник страданий Андрюхи Кунилингуса

Oct 04, 2020 00:01




Одна из моих краткосрочных любовниц, как впрочем и все тетки, любили пожаловаться, рассказывая как ее жлобствующий муж, выпестованный маменькой и полубабой получившийся чмошник, вобщем "воспитанный в московской интеллигентной семье" говноэстет и наделенный от природы двумя характерными чертами для таких стрёмных недорослей-гипертрофированным самомнением на пустом месте и хронической жадностью, которая находится в стадии нехорошей ремиссии и не то что бы мешает жить...нет, она является тем клапаном, которая реагирует на потраченый этим мамсиком каждый денежный знак, каждую услугу монетизирует и если услуга, или подарок не получили должной отдачи-патологически не дает ни спать , ни жрать, ни нормально существовать.

За немногие годы их жизни, этот великовзрастный, чуть не постаревший при маме балбес, подарил своей бабе одно платье. Вернее, как такие обычно делают, подарил себе, в смысле чтоб он мог гордиться таким дорогим подарком из какого то там говнобутика, а не самой жене. Чтоб ему ставили постаменты и памятники.

Чтоб принимать лавры и благосклонно смотреть на свою бабу.

Мы ржали с ней над ним конечно, кувыркаясь в постели, на его маменьки качественных, дорогих простынях,

Потому что при каждой их ссоре, при каждой, он демонстративно доставал это платье из гардеробной, аккуратно укладывал в пакет и с каменным лицом и небольшой сумкой своих вещей уходил к маме.

Чтобы жена осознала, как она неправа и какую обиду она ему нанесла.

Жена осознав звонила мне и мы зажигали.

Почему то тот муженёк мне очень напоминает [гидроцефалитного нытика] LOKI_ANGOSTURA , написавшего целую "тризну по Патроклу" за не оцененное "доброе дело в двести рублей".

А ведь оно столько лет ждало, когда придет этот час, его звездный час несуразного пентюха, он так надеялся, ждал и верил, что кинувшись в ноги и облобызав его опустившиеся до колен седые мудя, спасенная будет рыдать и виснуть на нем, оглашая здание и парковку при нем радостными и счастливыми визгами...

Почему то мне кажется, что такое капризное УГ получается как раз от анального секса.

Но бох не тимошка-обычно девки таких ебут не снимая штанов и вопреки их жадности оставляют без трусов даже их резвых мамашек, не то что мужей.

Да и поделом, их не исправить.

Судьба их-быть снизу.

"Я/МЫ-Андрей Кунилингус! А вы?"

Уссаться можно...Да дедушка ты уже. И судьба твоя быть возле бабушек.

Почему некоторые люди так быстро стареют мозгами ?

naglecc

Previous post Next post
Up