Закончу мысль.

Oct 03, 2020 11:35

Прослушав в этом псте https://bar-chk.livejournal.com/6481082.html, как срывается в истерику Педя, используя характерные для определенной социальной группы речевые обороты с упором на гомоэротические темы, я высказал мнение, что на такого гопаря, который обычно располагается на кортанах возле подъезда грызя семки, даже жалко тратить "пшелнаха". Но это была только часть тех эмоций, которые я испытал.

На самом деле, когда я слышу когда кто-то вот таким образом пиздит, накручивая себя истерическим голосом призванным запугать оппонента, у меня возникает желание заткнуть такой фонтан коротким ударом в торец вонючего козла. Почему вонючего козла? Ну вот такие ассоциации возникают у меня, когда я слышу подобный визг. Х.з. почему. И слава Аллаху, что ни одно подобное чмо еще не разу не пыталось таким образом визжать на меня.
И вот еще, зная подобный Педе конЬтингент, дам один совет людям. Если захотите с таким встретиться и перетереть за базар, возьмите сначала с него расписку, что он никаких претензий к вам не имеет. Как правило, а опыт у меня есть, такие как Педя, опиздюлившись бегут в ментовку и жалобно размазывая красные сопли по опухшей роже пишут заяву на побои.

Украина, чорный пеарщик, упыри, чадЪ кутежа, naglecc, человек

Previous post Next post
Up