Почему так взволновали протесты в США?

Jun 03, 2020 16:00




Всегда интересовало, почему россиян больше всего волнуют события происходящие где угодно, только не в своей стране? Вернее волнуют не достижения, или положительные новости, а именно что то плохое, несуразное, над чем можно посмеяться, позлорадстовать, или поглумиться?



Спроси у любого брызжущего слюнями на экран телевизора о событиях в родном поселке, или городе, своей стране- уверен, о Украине, США, Сирии такое знают гораздо больше,чем о том, что разваливается и пованивает в непосредственной близости от радостно всплескивающего ручками и кричащего извечную речевку "авотвсышыа".



Меня, хроническую сову, всегда удивляло, чем заняты эти люди, встающие еще тогда, когда по моим меркам еще глубокая ночь, бегущие к ушатанному телефону, или компу и настрачивающие свое "компетентное" мнение о событиях где угодно, но только не у себя под ногами. Причем судя по тому что я знаю -большинство из них глубокие пенсионеры с кучей хронических заболеваний, тяжелого течения.

Насколько ярка, интересна и насыщенна должна быть реальная жизнь человека отчаянно не замечающего ничего под собственным носом? Насколько должна быть широка душа переживающего за те страны, в которых он за всю свою трудовую биографию и заслуги перед своей страной так и не сможет побывать, потому что прожил свою жизнь в хронической пролонгированной нехватке денежных средств, нищете и страхе перед всем новым?



Простите меня дорогие граждане США и мое начальство в Госдепе, но меня, встающего поздним утром, больше всего волнуют такие близкие сердцу мелочи как погода за окном ( мать ие холодно ж сука, июнь месяц), вода в кофеварке( потому что лень, вот само бы все сделалось), еще вполне себе утренний стояк, побуждающий к практически насильственным действиям над спящей рядом девкой, присутствие, или отсутствие дел, которые нужно сделать, просыпание под уютную плюшку с кофе и просмотр ярких и профессионально исполненных постов патриотов России именно о США. Потому что читая эту белиберду, не покидает ощущение некой радости за то, что я живу немного другой, более примитивной и скучной жизнью, чем вышедшие на международный уровень нищие пенсионеры, впечатляющие своими истериками о событиях в мире.



Интересно, может быть это новый уровень половой жизни в старости?

Как вы думаете, можно ли достичь оргазма, настрачивая посты о США?

Тогда возникает следующий вопрос -чтоб не обтрухать кальсоны-снимают и так и печатают с голыми жопами?

А если учесть, что большинству из них половая жизнь, если возможна в принципе, то исключительно под наблюдением кардиолога, кто подстраховывает этих весьма юрких стариков, когда у них наступает реактивное состояние?

По моему в старости мужчины такого типа становятся больше похожи на женщину по психотипу поведения. Ведь почему большинство одиноких теток после 40 с головой окунается в политику? А пропадают лишь в случае "нашласкемпоебаццо".

Но тут найти с кем видимо уже не светит. Поэтому переходят на новый уровень профессионального мастерства в Большом Сексе?

Шепчу себе : "не дай бох дожить до такого".

А еще мне хотелось бы напомнить увлекшимся обсуждением и осуждением погромов и грабежей в Америке россиянам, кто громил магазины и мародерил в Грузии и на Донбассе, ограбив даже труппы пассажиров сбитого "Боинга".
Возможно, для кого-то станет откровением, но уверяю вас, это были не граждане США



[ТОП-30 постов патриотов России о США и Украине]

lj-spoiler>



























































...Нет в кармане ни гроша?
Виноваты в этом США

Нет больниц, зато есть танки?
Это всё устроил янки

Рацион-вода и хлеб?
Всю еду украл Госдеп

От болезни склеил ласты?
Заразили либерасты

В лифте вонь, как в сточной яме?
Все претензии к Обаме...

naglecc

Previous post Next post
Up