американский майдан и русское спокойствие

Jun 02, 2020 20:17

 Устав от майданов в Ливии, Сирии, Украине, Венесуэле, Ираке, Грузии, Египте, Франции... американцы вернулись к родному очагу и устроили майдан на дому.
 Невыездной. Просто так, от любви к искусству. Президент пригрозил послать войска, но не послал, а губернаторы штатов и майданутые не стали грозиться, а просто его послали.
 Причину для американского майдана вашингтонские заговорщики выбрали подходящую - полицейское насилие. Дело вполне серьезное и близкое каждому небелому жителю США.
 Семиминутное колено на  шее человека, который и так повален на землю, говорит о двух вещах - полицейских  в Америке плохо тренируют и даже малюсенькая власть опьяняет.

 Было ли это расизмом я лично не уверен, но это и неважно - смерть гражданина от рук полицейских вызвало огромное возмущение в обществе. Поведение дебила-президента вызвало просто насмешки - люди уже устали возмущаться.
 На фоне этого майданутого американского поведения русское спокойствие греет душу.
 Белого мужика полиция пристрелила за кражу обоев (какой мудак крадет обои?) - так ему и надо, полиция арестовывает одиноких пикетчиков - и правильно, больше нуля не собираться.
 Первого июля россияне пойдут и дружно проголосуют за самого мудрого президента и отца народов и спор идет только о том 99.99 процентов придет или все же 99.98......

the walking dead

Previous post Next post
Up