Диспозиция

Jan 23, 2021 00:57

Сообщаю про всякие митинги и прочие протесты - на случай, если Вы, вдруг, не осведомлены.

В настоящее время в РФ происходит масштабный, разсчитанный на десятилетия и затрагивающий абсолютно все (повторюсь - абсолютно все) стороны жизни общества и государственной культуры процесс. Этот процесс будет иметь своим результатом превращение РФ в совершенно иную страну. Иную во всём. В РФ будет новая элита, новая экономика, новая политическая культура, новый язык, хотя и созданный на базе советского русского - изменится всё. Сохранятся какие-то артефакты прежней технологической культуры наподобие метрополитена и центрального отопления, но в том, что касается людей, всё станет иным. Даже новогодний "Голубой огонёк". Там появятся новые лица, да. И может быть даже симпатичные. Я не шучу.

Всё это произойдёт потому, что в РФ сменится народ. Вместо схемы народоустройства "русские + остальные" возникнет схема "N мусульманских народов + остальные".

Вместе со сменой устройства народа страны изменится устройство её элиты. Старая схема народоустройства, "русские + остальные", предполагает действующее с 1917 года устройство элиты по принципу "евреи + другие против русских". Новая, грядущая и созидающаяся, схема народоустройства, по всей видимости, будет предполагать элитарную конструкцию "несколько исламских элит + модератор и где-то сбоку разная мелочь". Русские во втором случае попадают в графу "разная мелочь" - не обязательно по численности, но обязательно по значению, по политическому и экономическому весу.

Чего нет во втором варианте конструкции элиты РФ? Евреев. Они в сообщество исламских элит не впишутся по определению. По крайней мере евреи пост-советские, светские. Некоторое количество ортодоксальных евреев могло бы прижиться в исламском сообществе. Но не в качестве важного элемента элиты даже и в этом случае.

Грядущие изменения в РФ приведут к выводу евреев из состава её элит.

Задача путинского государственного устройства имеет стратегический характер - не допустить срыва программы, обезпечить ей спокойное развитие до того момента, когда россиянские исламские сообщества окажутся способными самостоятельно управлять страной. После чего каким-то образом трансформированные когорты путинских элитариев перейдут в разряд "модератор", координирующий взаимодействие исламских группировок и внешних владельцев РФ.

Атаки того, что у нас называется оппозицией, на путинский режим, это ариергардные бои евреев против наступающего нового порядка.

Теперь, когда Вы знаете, кто с кем и почему воюет, можете сами решать, где в этом бою Ваше место.

Моё место дома.
Previous post Next post
Up