Jul 20, 2011 22:19
А на ычаневе есть один нехороший человек. Штерном зовется окружающими, а как сам себя зовет - понятно, тайна. Ибо ычанево. Завелся сей кадр то ли от сырости, то ли от глобальной нетортянки. Притащился он туда вслед за другим человеком, хорошим, и начал этому хорошему человеку методично компостировать мозги. А заодно и всем окружающим. Хороший человек бил-бил, не разбил, я бил-бил, не разбил, ППШФ бил-бил - Штерну все трынь-трава. Заскучал хороший человек, да и свалил оттуда к чертям свинячьим. А Штерн остался. Что с ним делать - сырнопроблемы.
А теперь на ту же тему, только более серьезно. Я - человек, во многих аспектах мышления крайне ортодоксальный. Возможно, упертость моя происходит от недостатка ума или информации - это было и есть, спорить не буду. Но пока что I am that I supposed to be. И мне, человеку ортодоксальному и твердолобому, не то что неприятен, а неприемлем физиологически способ построения и описания человеческих отношений через либидо. Равно как и восприятие Вселенной через оное. Противно.
Я в этом неоригинален. Почти точно так же считают и великолепный ППШФ, и сообщество, в котором я с некоторых пор состою, и другие приятные и неприятные мне люди. Нас достаточно много, поэтому на нашем фоне выглядеть бунтарем, этаким элитным творцом и гордым духом - не легко, а очень легко. Чем Штерн беззастенчиво и пользуется. Вот и получается фигня на постном масле.
Эх.
пиздец головного мозга,
тоска по хвосту,
борды,
teh drama,
унылое говно